Sábado 14 de Diciembre de 2019 | 120221194 visitas | 166 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 32 - 7/4/2019 get_app
U.D. Logroñés Prom.
1 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Alfaro
2 - 3 C.D. Varea
C.D. Arnedo
0 - 2 Atlético Vianés
C. Haro Deportivo
8 - 0 Rapid de Murillo
Náxara C.D.
2 - 0 C.D. Berceo
C.P. Calasancio
1 - 2 C.D. Anguiano
C.D. Agoncillo
0 - 2 F.C. La Calzada
S.D. Oyonesa
1 - 2 Atlético River Ebro
Yagüe C.F.
2 - 3 S.D. Logroñés
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Autol
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
4
2
82
2
S.D. Logroñés
1
7
73
3
Náxara C.D.
6
5
69
4
Atlético River Ebro
3
8
66
5
U.D. Logroñés Prom.
5
8
62
6
C.D. Varea
3 60
7
C.D. Anguiano
5
9
59
8
C.D. Alfaro
6 54
9
Yagüe C.F.
7 46
10
C.D. Pradejón
8 41
11
C.D. Arnedo
5 38
12
F.C. La Calzada
9
7 34
13
S.D. Oyonesa
8
9 33
14
C.D. Berceo
7
10 31
15
Atlético Vianés
7
9 30
16
C.C.D. Alberite
7
8 29
17
C.P. Calasancio
6
8 26
18
Rapid de Murillo
7
4 25
19
C.D. Autol
5
9 24
20
C.D. Agoncillo
5
3 18
De a Mostrar
access_time JORNADA 33 - 14/4/2019 get_app
C.D. Autol
0 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.C.D. Alberite
2 - 1 C.D. Alfaro
C.D. Varea
3 - 0 C.D. Arnedo
Atlético Vianés
0 - 4 C. Haro Deportivo
Rapid de Murillo
1 - 2 Náxara C.D.
C.D. Berceo
1 - 2 C.P. Calasancio
C.D. Anguiano
6 - 1 C.D. Agoncillo
F.C. La Calzada
1 - 1 S.D. Oyonesa
Atlético River Ebro
2 - 0 Yagüe C.F.
S.D. Logroñés
2 - 1 C.D. Pradejón


C. HARO DEPORTIVO 8 - RAPID DE MURILLO 0
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C. HARO DEPORTIVO
1
2
3
4
5
6
7
8
14 Javi Collado
Javier Collado Lara
9
15 Iván Arana
Iván Arana Montes
10
11
12 Liébana
Óscar Liébana Valdivieso
SUPLENTES
15
16
14
13
12
TITULARES RAPID DE MURILLO
1
Alvaro Martínez
Alvaro Martínez Velasco
12
2
3
4
5
6
Óscar Santolaya
Óscar Santolaya Ruiz
13
7
8
9
Alvaro Aguado
Alvaro Aguado Garrido
15
10
11
SUPLENTES
15
12
13
14
16

Amonestaciones del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.1 3993
2. Tercera División Grupo 9 796
3. División Honor Andaluza Gr.2 598
4. Segunda División B Grupo 4 554
5. Segunda División B Grupo 3 548
6. Tercera División Grupo 10 495
7. Primera Andaluza Jaén 488
8. Tercera División Grupo 15 481
9. División Honor Grupo 4 Juvenil 411
10. Segunda División 390
150. Tercera Division Grupo 16 57
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1256 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0502700805664 segundos
*/?>