Lunes 24 de Junio de 2019 | 109215813 visitas | 174 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 28 - 10/3/2019 get_app
C.D. Varea
1 - 0 Atlético Vianés
C.C.D. Alberite
2 - 0 Rapid de Murillo
U.D. Logroñés Prom.
3 - 2 C.D. Berceo
C.D. Alfaro
2 - 5 C.D. Anguiano
C.D. Arnedo
0 - 2 F.C. La Calzada
Haro Deportivo
1 - 1 Atlético River Ebro
Náxara C.D.
0 - 1 S.D. Logroñés
C.P. Calasancio
1 - 0 C.D. Pradejón
C.D. Agoncillo
1 - 0 Yagüe C.F.
S.D. Oyonesa
2 - 0 C.D. Autol
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Haro Deportivo
3
2
72
2
S.D. Logroñés
1
7
61
3
Náxara C.D.
6
4
60
4
U.D. Logroñés Prom.
4
7
55
5
Atlético River Ebro
3
8
54
6
C.D. Anguiano
5
7
53
7
C.D. Varea
3
9
51
8
C.D. Alfaro
5
8
50
9
Yagüe C.F.
6
9
45
10
C.D. Arnedo
5 38
11
C.D. Pradejón
9
6 33
12
S.D. Oyonesa
8
7 31
13
F.C. La Calzada
8
5 29
14
C.D. Berceo
6
9 27
15
C.C.D. Alberite
6
8 26
16
C.P. Calasancio
6
7 25
17
Atlético Vianés
4
9 21
18
Rapid de Murillo
6
3 21
19
C.D. Agoncillo
5
3 18
20
C.D. Autol
3
8 17
De a Mostrar
access_time JORNADA 29 - 17/3/2019 get_app
C.D. Autol
1 - 0 C.D. Varea
Atlético Vianés
4 - 1 C.C.D. Alberite
Rapid de Murillo
0 - 0 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Berceo
0 - 0 C.D. Alfaro
C.D. Anguiano
4 - 1 C.D. Arnedo
F.C. La Calzada
0 - 0 Haro Deportivo
Atlético River Ebro
1 - 0 Náxara C.D.
S.D. Logroñés
3 - 1 C.P. Calasancio
C.D. Pradejón
4 - 1 C.D. Agoncillo
Yagüe C.F.
2 - 2 S.D. Oyonesa


C.D. ALFARO 2 - C.D. ANGUIANO 5
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. ALFARO
1
2
3
16 Andres Armendariz
Andres Armendariz Ferrandez
4
5
14 Nevot
Guillermo Nevot
6
7
8
15 Javi Sanz
Javier Sanz Pérez
9
10
11
SUPLENTES
16
12
14
13
15
TITULARES C.D. ANGUIANO
1
2
Asier Narbaiza
Asier Narbaiza Ruiz
15
3
4
Pablo Álvarez
Pablo Álvarez López
12
5
6
7
8
9
Dani Gómez
Daniel Gómez Ruiz
16
10
11
SUPLENTES
15
14
16
13
12
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Málaga 3739
2. Tercera División Grupo 9 1553
3. Segunda División 1306
4. Tercera División Grupo 10 1302
5. Segunda División B Grupo 3 1292
6. Segunda División B Grupo 4 1116
7. División Honor Andaluza Gr.2 977
8. Tercera División Grupo 6 931
9. Tercera División Grupo 15 911
10. Segunda División B Grupo 1 864
36. Tercera Division Grupo 16 534
 CUMPLEN AÑOS...
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @RiojanoXVI  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 678 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2327220439911 segundos
*/?>