Lunes 16 de Diciembre de 2019 | 120387792 visitas | 235 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 28 - 10/3/2019 get_app
C.D. Varea
1 - 0 Atlético Vianés
C.C.D. Alberite
2 - 0 Rapid de Murillo
U.D. Logroñés Prom.
3 - 2 C.D. Berceo
C.D. Alfaro
2 - 5 C.D. Anguiano
C.D. Arnedo
0 - 2 F.C. La Calzada
C. Haro Deportivo
1 - 1 Atlético River Ebro
Náxara C.D.
0 - 1 S.D. Logroñés
C.P. Calasancio
1 - 0 C.D. Pradejón
C.D. Agoncillo
1 - 0 Yagüe C.F.
S.D. Oyonesa
2 - 0 C.D. Autol
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
3
2
72
2
S.D. Logroñés
1
7
61
3
Náxara C.D.
6
4
60
4
U.D. Logroñés Prom.
4
7
55
5
Atlético River Ebro
3
8
54
6
C.D. Anguiano
5
7
53
7
C.D. Varea
3
9
51
8
C.D. Alfaro
5
8
50
9
Yagüe C.F.
6
9
45
10
C.D. Arnedo
5 38
11
C.D. Pradejón
9
6 33
12
S.D. Oyonesa
8
7 31
13
F.C. La Calzada
8
5 29
14
C.D. Berceo
6
9 27
15
C.C.D. Alberite
6
8 26
16
C.P. Calasancio
6
7 25
17
Atlético Vianés
4
9 21
18
Rapid de Murillo
6
3 21
19
C.D. Agoncillo
5
3 18
20
C.D. Autol
3
8 17
De a Mostrar
access_time JORNADA 29 - 17/3/2019 get_app
C.D. Autol
1 - 0 C.D. Varea
Atlético Vianés
4 - 1 C.C.D. Alberite
Rapid de Murillo
0 - 0 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Berceo
0 - 0 C.D. Alfaro
C.D. Anguiano
4 - 1 C.D. Arnedo
F.C. La Calzada
0 - 0 C. Haro Deportivo
Atlético River Ebro
1 - 0 Náxara C.D.
S.D. Logroñés
3 - 1 C.P. Calasancio
C.D. Pradejón
4 - 1 C.D. Agoncillo
Yagüe C.F.
2 - 2 S.D. Oyonesa


C.C.D. ALBERITE 2 - RAPID DE MURILLO 0
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.C.D. ALBERITE
1
2
12 Juanito
Juan Perez Dulin
3
4
5
6
7
16 Unai
Unai Aguirre Rota
8
9
14 Marcos
Marcos Gil Salazar
10
11
SUPLENTES
16
14
12
13
15
TITULARES RAPID DE MURILLO
1
2
3
Sergio
Sergio Rodriguez Corres
15
4
5
6
7
8
Javier Martinez
Javier Martinez Velasco
14
9
10
David Montes
David Montes Garcia
16
11
SUPLENTES
16
12
13
14
15

Goleadores del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 6390
2. División Honor Andaluza Gr.2 1774
3. Tercera División Grupo 10 1693
4. Primera Andaluza Jaén 1669
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1582
6. Segunda División B Grupo 4 1381
7. Segunda División 1104
8. División Honor Andaluza Gr.1 1079
9. Segunda División B Grupo 3 1018
10. División Honor Grupo 4 Juvenil 1007
194. Tercera Division Grupo 16 64
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1249 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4434878826141 segundos
*/?>