Miercoles 19 de Junio de 2019 | 109035546 visitas | 158 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 26 - 24/2/2019 get_app
Atlético Vianés
3 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Varea
3 - 1 C.D. Berceo
C.C.D. Alberite
0 - 1 C.D. Anguiano
U.D. Logroñés Prom.
2 - 2 F.C. La Calzada
C.D. Alfaro
2 - 0 Atlético River Ebro
C.D. Arnedo
0 - 5 S.D. Logroñés
Haro Deportivo
2 - 0 C.D. Pradejón
Náxara C.D.
7 - 3 Yagüe C.F.
C.P. Calasancio
0 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Agoncillo
2 - 1 C.D. Autol
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Haro Deportivo
2
2
68
2
Náxara C.D.
5
3
59
3
S.D. Logroñés
1
6
58
4
Atlético River Ebro
2
8
50
5
C.D. Anguiano
5
6
50
6
U.D. Logroñés Prom.
4
7
49
7
C.D. Alfaro
5
7
47
8
C.D. Varea
3
9
45
9
Yagüe C.F.
6
8
42
10
C.D. Arnedo
5 38
11
C.D. Pradejón
9
5 32
12
C.D. Berceo
6
8 26
13
F.C. La Calzada
7
5 26
14
S.D. Oyonesa
6
7 25
15
C.P. Calasancio
5
7 22
16
C.C.D. Alberite
5
7 22
17
Rapid de Murillo
6
3 21
18
Atlético Vianés
4
8 20
19
C.D. Autol
3
7 16
20
C.D. Agoncillo
4
3 15
De a Mostrar
access_time JORNADA 27 - 3/3/2019 get_app
C.D. Autol
0 - 0 Atlético Vianés
Rapid de Murillo
0 - 4 C.D. Varea
C.D. Berceo
3 - 3 C.C.D. Alberite
C.D. Anguiano
0 - 1 U.D. Logroñés Prom.
F.C. La Calzada
1 - 3 C.D. Alfaro
Atlético River Ebro
1 - 0 C.D. Arnedo
S.D. Logroñés
1 - 2 Haro Deportivo
C.D. Pradejón
2 - 2 Náxara C.D.
Yagüe C.F.
3 - 0 C.P. Calasancio
S.D. Oyonesa
2 - 0 C.D. Agoncillo


U.D. LOGROñéS PROM. 2 - F.C. LA CALZADA 2
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES U.D. LOGROñéS PROM.
1
2
14 Tati
Álvaro Maldonado Nogueras
3
4
5
6
7
8
9
10
15 Mario García
Mario García Alonso
11
16 Guille Cabrera
Guillermo Cabrera Vallejo
SUPLENTES
13
14
12
16
15
TITULARES F.C. LA CALZADA
1
2
3
Miguelínho
Miguel Sánchez Jiménez
12
4
5
6
7
Lozano
David Lozano Ibañez
16
8
9
10
11
Valer
Jorge Valer Olave
14
SUPLENTES
14
16
12
13
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 3036
2. Tercera División Grupo 9 1318
3. Segunda División B Grupo 3 904
4. División Honor Andaluza Gr.2 867
5. Tercera División Grupo 10 862
6. Regional Preferente Asturias 778
7. Tercera División Grupo 15 700
8. Segunda División B Grupo 4 693
9. Tercera División Grupo 2 594
10. Tercera División Grupo 1 593
32. Tercera Division Grupo 16 354
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @RiojanoXVI  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 687 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4808270931244 segundos
*/?>