Jueves 20 de Junio de 2019 | 109056749 visitas | 142 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 25 - 17/2/2019 get_app
C.D. Autol
2 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Berceo
3 - 1 Atlético Vianés
C.D. Anguiano
2 - 1 C.D. Varea
F.C. La Calzada
2 - 1 C.C.D. Alberite
Atlético River Ebro
1 - 2 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Logroñés
3 - 0 C.D. Alfaro
C.D. Pradejón
0 - 2 C.D. Arnedo
Yagüe C.F.
0 - 3 Haro Deportivo
S.D. Oyonesa
0 - 0 Náxara C.D.
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.P. Calasancio
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Haro Deportivo
2
2
65
2
Náxara C.D.
5
3
56
3
S.D. Logroñés
1
6
55
4
Atlético River Ebro
2
7
50
5
U.D. Logroñés Prom.
3
7
48
6
C.D. Anguiano
5
6
47
7
C.D. Alfaro
5
7
44
8
C.D. Varea
3
9
42
9
Yagüe C.F.
6
7
42
10
C.D. Arnedo
5
9
38
11
C.D. Pradejón
9
5 32
12
C.D. Berceo
6
8 26
13
F.C. La Calzada
7
4 25
14
S.D. Oyonesa
6
6 24
15
C.C.D. Alberite
5
7 22
16
Rapid de Murillo
6
3 21
17
C.P. Calasancio
5
6 21
18
Atlético Vianés
3
8 17
19
C.D. Autol
3
7 16
20
C.D. Agoncillo
3
3 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 26 - 24/2/2019 get_app
Atlético Vianés
3 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Varea
3 - 1 C.D. Berceo
C.C.D. Alberite
0 - 1 C.D. Anguiano
U.D. Logroñés Prom.
2 - 2 F.C. La Calzada
C.D. Alfaro
2 - 0 Atlético River Ebro
C.D. Arnedo
0 - 5 S.D. Logroñés
Haro Deportivo
2 - 0 C.D. Pradejón
Náxara C.D.
7 - 3 Yagüe C.F.
C.P. Calasancio
0 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Agoncillo
2 - 1 C.D. Autol


C.D. ANGUIANO 2 - C.D. VAREA 1
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. ANGUIANO
1
2
3
4
5
6
7
15 Javi Pavía
Javier Pavía Castellanos
8
9
16 Fede
Federico Krumnack
10
11
14 Sotés
David García Álvarez
SUPLENTES
14
15
13
12
16
TITULARES C.D. VAREA
1
2
3
Pinilla
Adrián Pinilla Aragón
14
4
5
6
7
8
Andres Lopez
Andres Lopez Gallardo
15
9
10
Rocha
Álvaro Hernando Bañares
12
11
SUPLENTES
13
12
14
16
15
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 56
2. Primera Andaluza Granada 31
3. Tercera División Grupo 7 24
4. Tercera División Grupo 2 23
5. Primera Galicia Grupo 4 23
6. Tercera División Grupo 9 23
7. Regional Preferente Asturias 22
8. Primera Andaluza Cádiz 21
9. Primera Provincial Granada Juvenil 20
10. División Honor Grupo 4 Juvenil 19
55. Tercera Division Grupo 16 7
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @RiojanoXVI  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 686 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7590479850769 segundos
*/?>