Miercoles 29 de Enero de 2020 | 122986559 visitas | 188 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 24 - 10/2/2019 get_app
Rapid de Murillo
2 - 4 C.D. Berceo
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Varea
6 - 2 F.C. La Calzada
C.C.D. Alberite
1 - 0 Atlético River Ebro
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 S.D. Logroñés
C.D. Alfaro
3 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Arnedo
0 - 0 Yagüe C.F.
C. Haro Deportivo
1 - 0 S.D. Oyonesa
Náxara C.D.
2 - 0 C.D. Agoncillo
C.P. Calasancio
1 - 0 C.D. Autol
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
2
2
62
2
Náxara C.D.
4
3
55
3
S.D. Logroñés
1
6
52
4
Atlético River Ebro
2
6
50
5
U.D. Logroñés Prom.
3
7
45
6
C.D. Anguiano
5
6
44
7
C.D. Alfaro
5
6
44
8
C.D. Varea
3
8
42
9
Yagüe C.F.
6
6
42
10
C.D. Arnedo
5
9
35
11
C.D. Pradejón
9
5 32
12
C.D. Berceo
5
8 23
13
S.D. Oyonesa
6
5 23
14
F.C. La Calzada
6
4 22
15
C.C.D. Alberite
5
7 22
16
Rapid de Murillo
6
3 21
17
C.P. Calasancio
4
6 18
18
Atlético Vianés
3
8 17
19
C.D. Autol
2
7 13
20
C.D. Agoncillo
3
3 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 25 - 17/2/2019 get_app
C.D. Autol
2 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Berceo
3 - 1 Atlético Vianés
C.D. Anguiano
2 - 1 C.D. Varea
F.C. La Calzada
2 - 1 C.C.D. Alberite
Atlético River Ebro
1 - 2 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Logroñés
3 - 0 C.D. Alfaro
C.D. Pradejón
0 - 2 C.D. Arnedo
Yagüe C.F.
0 - 3 C. Haro Deportivo
S.D. Oyonesa
0 - 0 Náxara C.D.
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.P. Calasancio


C.D. VAREA 6 - F.C. LA CALZADA 2
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. VAREA
1
2
3
4
12 Pinilla
Adrián Pinilla Aragón
5
14 Rocha
Álvaro Hernando Bañares
6
7
8
9
15 Cesar Balda
Cesar Balda Sobron
10
11
SUPLENTES
14
12
16
15
13
TITULARES F.C. LA CALZADA
1
2
3
4
Miguelínho
Miguel Sánchez Jiménez
13
5
Santi
Santiago López-Davalillo Matute
14
6
Valer
Jorge Valer Olave
15
7
8
9
10
11
SUPLENTES
16
13
14
15
12

Amonestaciones del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Huelva 2450
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1983
3. Tercera División Grupo 9 1875
4. Tercera División Grupo 9 1852
5. Segunda División B Grupo 3 1206
6. Primera Andaluza Grupo 3 1199
7. División Honor Andaluza Gr.2 979
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 744
9. División Honor Andaluza Gr.2 470
10. Primera Andaluza Jaén 450
136. Tercera Division Grupo 16 86
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1015 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2211270332336 segundos
*/?>