Viernes 6 de Diciembre de 2019 | 119811430 visitas | 150 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 23 - 3/2/2019 get_app
C.D. Autol
1 - 1 C.D. Berceo
C.D. Anguiano
3 - 1 Rapid de Murillo
F.C. La Calzada
5 - 0 Atlético Vianés
Atlético River Ebro
2 - 0 C.D. Varea
S.D. Logroñés
4 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Pradejón
3 - 2 U.D. Logroñés Prom.
Yagüe C.F.
0 - 1 C.D. Alfaro
S.D. Oyonesa
1 - 0 C.D. Arnedo
C.D. Agoncillo
0 - 4 C. Haro Deportivo
C.P. Calasancio
0 - 3 Náxara C.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
2
2
59
2
Náxara C.D.
4
3
52
3
S.D. Logroñés
1
5
52
4
Atlético River Ebro
2
5
50
5
C.D. Anguiano
4
6
43
6
U.D. Logroñés Prom.
3
7
42
7
C.D. Alfaro
5
6
41
8
Yagüe C.F.
5
6
41
9
C.D. Varea
3
8
39
10
C.D. Arnedo
4
9
34
11
C.D. Pradejón
9
5
9
32
12
S.D. Oyonesa
6
5 23
13
F.C. La Calzada
6
4 22
14
Rapid de Murillo
6
3 21
15
C.D. Berceo
4
8 20
16
C.C.D. Alberite
4
7 19
17
Atlético Vianés
3
7 16
18
C.P. Calasancio
3
6 15
19
C.D. Autol
2
7 13
20
C.D. Agoncillo
3
3 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 24 - 10/2/2019 get_app
Rapid de Murillo
2 - 4 C.D. Berceo
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Varea
6 - 2 F.C. La Calzada
C.C.D. Alberite
1 - 0 Atlético River Ebro
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 S.D. Logroñés
C.D. Alfaro
3 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Arnedo
0 - 0 Yagüe C.F.
C. Haro Deportivo
1 - 0 S.D. Oyonesa
Náxara C.D.
2 - 0 C.D. Agoncillo
C.P. Calasancio
1 - 0 C.D. Autol


C.D. ANGUIANO 3 - RAPID DE MURILLO 1
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. ANGUIANO
1
2
15 Javi Pavía
Javier Pavía Castellanos
3
4
5
6
7
8
9
10
13 Asier Narvaiza
Asier Narvaiza Ruiz
11
16 Dani Suárez
Daniel Suárez Echevarría
SUPLENTES
14
12
15
16
13
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES RAPID DE MURILLO
1
2
3
4
5
6
Sergio
Sergio Rodriguez Corres
16
7
Javier Martinez
Javier Martinez Velasco
16
8
Pablo Baños
Pablo Baños Lasheras
15
9
10
11
SUPLENTES
15
13
16
16
12
CUERPO TÉCNICO
E

Amonestaciones del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2407
2. Tercera División Grupo 9 1261
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1021
4. División Honor Andaluza Gr.2 905
5. Primera Andaluza Jaén 776
6. Tercera División Grupo 10 664
7. Segunda División B Grupo 3 607
8. Segunda División B Grupo 4 603
9. Primera Andaluza Sevilla 568
10. División Honor Grupo 4 Juvenil 547
174. Tercera Division Grupo 16 52
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1305 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2588210105896 segundos
*/?>