Miercoles 19 de Junio de 2019 | 109035598 visitas | 164 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 23 - 3/2/2019 get_app
C.D. Autol
1 - 1 C.D. Berceo
C.D. Anguiano
3 - 1 Rapid de Murillo
F.C. La Calzada
5 - 0 Atlético Vianés
Atlético River Ebro
2 - 0 C.D. Varea
S.D. Logroñés
4 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Pradejón
3 - 2 U.D. Logroñés Prom.
Yagüe C.F.
0 - 1 C.D. Alfaro
S.D. Oyonesa
1 - 0 C.D. Arnedo
C.D. Agoncillo
0 - 4 Haro Deportivo
C.P. Calasancio
0 - 3 Náxara C.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Haro Deportivo
2
2
59
2
Náxara C.D.
4
3
52
3
S.D. Logroñés
1
5
52
4
Atlético River Ebro
2
5
50
5
C.D. Anguiano
4
6
43
6
U.D. Logroñés Prom.
3
7
42
7
C.D. Alfaro
5
6
41
8
Yagüe C.F.
5
6
41
9
C.D. Varea
3
8
39
10
C.D. Arnedo
4
9
34
11
C.D. Pradejón
9
5
9
32
12
S.D. Oyonesa
6
5 23
13
F.C. La Calzada
6
4 22
14
Rapid de Murillo
6
3 21
15
C.D. Berceo
4
8 20
16
C.C.D. Alberite
4
7 19
17
Atlético Vianés
3
7 16
18
C.P. Calasancio
3
6 15
19
C.D. Autol
2
7 13
20
C.D. Agoncillo
3
3 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 24 - 10/2/2019 get_app
Rapid de Murillo
2 - 4 C.D. Berceo
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Varea
6 - 2 F.C. La Calzada
C.C.D. Alberite
1 - 0 Atlético River Ebro
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 S.D. Logroñés
C.D. Alfaro
3 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Arnedo
0 - 0 Yagüe C.F.
Haro Deportivo
1 - 0 S.D. Oyonesa
Náxara C.D.
2 - 0 C.D. Agoncillo
C.P. Calasancio
1 - 0 C.D. Autol


C.D. ANGUIANO 3 - RAPID DE MURILLO 1
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. ANGUIANO
1
2
15 Javi Pavía
Javier Pavía Castellanos
3
4
5
6
7
8
9
10
13 Asier Narbaiza
Asier Narbaiza Ruiz
11
16 Dani Suárez
Daniel Suárez Echevarría
SUPLENTES
14
12
15
16
13
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES RAPID DE MURILLO
1
2
3
4
5
6
Sergio
Sergio Rodriguez Corres
16
7
Javier Martinez
Javier Martinez Velasco
16
8
Pablo Baños
Pablo Baños Lasheras
15
9
10
11
SUPLENTES
15
13
16
16
12
CUERPO TÉCNICO
E

Amonestaciones del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 3047
2. Tercera División Grupo 9 1330
3. Segunda División B Grupo 3 907
4. División Honor Andaluza Gr.2 870
5. Tercera División Grupo 10 870
6. Regional Preferente Asturias 786
7. Tercera División Grupo 15 702
8. Segunda División B Grupo 4 695
9. Tercera División Grupo 2 597
10. Tercera División Grupo 1 595
32. Tercera Division Grupo 16 357
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @RiojanoXVI  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 687 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.68630695343018 segundos
*/?>