Lunes 9 de Diciembre de 2019 | 119999527 visitas | 301 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 21 - 20/1/2019 get_app
C.D. Autol
2 - 2 C.D. Anguiano
F.C. La Calzada
2 - 2 C.D. Berceo
Atlético River Ebro
2 - 0 Rapid de Murillo
S.D. Logroñés
3 - 0 Atlético Vianés
C.D. Pradejón
0 - 2 C.D. Varea
Yagüe C.F.
1 - 2 C.C.D. Alberite
S.D. Oyonesa
1 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Agoncillo
1 - 3 C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Arnedo
Náxara C.D.
2 - 1 C. Haro Deportivo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
2
2
53
2
S.D. Logroñés
1
4
49
3
Náxara C.D.
4
3
46
4
Atlético River Ebro
2
5
44
5
U.D. Logroñés Prom.
3
5
42
6
C.D. Anguiano
3
6
39
7
Yagüe C.F.
5
5
38
8
C.D. Varea
3
7
36
9
C.D. Alfaro
5
6
35
10
C.D. Arnedo
9
4
8
31
11
C.D. Pradejón
8
4
9
28
12
Rapid de Murillo
6
3 21
13
S.D. Oyonesa
5
5 20
14
C.D. Berceo
4
6 18
15
C.C.D. Alberite
4
6 18
16
F.C. La Calzada
4
4 16
17
Atlético Vianés
3
7 16
18
C.P. Calasancio
3
6 15
19
C.D. Agoncillo
3
3 12
20
C.D. Autol
2
6 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 22 - 27/1/2019 get_app
C.D. Berceo
1 - 1 C.D. Anguiano
Rapid de Murillo
0 - 1 F.C. La Calzada
Atlético Vianés
2 - 3 Atlético River Ebro
C.D. Varea
1 - 0 S.D. Logroñés
C.C.D. Alberite
0 - 0 C.D. Pradejón
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Alfaro
1 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
4 - 0 C.D. Agoncillo
C. Haro Deportivo
3 - 0 C.P. Calasancio
Náxara C.D.
3 - 0 C.D. Autol


ATLéTICO RIVER EBRO 2 - RAPID DE MURILLO 0
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES ATLéTICO RIVER EBRO
1
2
15 Eneko
Eneko Martínez Mendoza
3
4
5
6
12 Zamora
Daniel O Fernández Zaracain
7
8
9
10
11
14 Iñaki Rivas
Iñaki Rivas Prado
SUPLENTES
14
15
16
12
13
TITULARES RAPID DE MURILLO
1
2
3
Sergio González
Sergio González Viedma
16
4
Javier Martinez
Javier Martinez Velasco
14
5
Óscar Santolaya
Óscar Santolaya Ruiz
13
6
7
8
9
10
11
SUPLENTES
16
14
15
13
12
CUERPO TÉCNICO
E

Goleadores del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 6645
2. Tercera División Grupo 9 4715
3. Primera Andaluza Huelva 3404
4. Cuarta Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil 3223
5. Tercera División Grupo 9 2862
6. Primera Andaluza Grupo 3 2303
7. Segunda División B Grupo 3 1980
8. Primera Andaluza Jaén 1829
9. División Honor Andaluza Gr.2 1784
10. División Honor Andaluza Gr.2 1538
155. Tercera Division Grupo 16 119
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1290 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8963549137115 segundos
*/?>