Domingo 16 de Junio de 2019 | 108904123 visitas | 110 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 21 - 20/1/2019 get_app
C.D. Autol
2 - 2 C.D. Anguiano
F.C. La Calzada
2 - 2 C.D. Berceo
Atlético River Ebro
2 - 0 Rapid de Murillo
S.D. Logroñés
3 - 0 Atlético Vianés
C.D. Pradejón
0 - 2 C.D. Varea
Yagüe C.F.
1 - 2 C.C.D. Alberite
S.D. Oyonesa
1 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Agoncillo
1 - 3 C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Arnedo
Náxara C.D.
2 - 1 Haro Deportivo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Haro Deportivo
2
2
53
2
S.D. Logroñés
1
4
49
3
Náxara C.D.
4
3
46
4
Atlético River Ebro
2
5
44
5
U.D. Logroñés Prom.
3
5
42
6
C.D. Anguiano
3
6
39
7
Yagüe C.F.
5
5
38
8
C.D. Varea
3
7
36
9
C.D. Alfaro
5
6
35
10
C.D. Arnedo
9
4
8
31
11
C.D. Pradejón
8
4
9
28
12
Rapid de Murillo
6
3 21
13
S.D. Oyonesa
5
5 20
14
C.D. Berceo
4
6 18
15
C.C.D. Alberite
4
6 18
16
F.C. La Calzada
4
4 16
17
Atlético Vianés
3
7 16
18
C.P. Calasancio
3
6 15
19
C.D. Agoncillo
3
3 12
20
C.D. Autol
2
6 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 22 - 27/1/2019 get_app
C.D. Berceo
1 - 1 C.D. Anguiano
Rapid de Murillo
0 - 1 F.C. La Calzada
Atlético Vianés
2 - 3 Atlético River Ebro
C.D. Varea
1 - 0 S.D. Logroñés
C.C.D. Alberite
0 - 0 C.D. Pradejón
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Alfaro
1 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
4 - 0 C.D. Agoncillo
Haro Deportivo
3 - 0 C.P. Calasancio
Náxara C.D.
3 - 0 C.D. Autol


F.C. LA CALZADA 2 - C.D. BERCEO 2
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES F.C. LA CALZADA
1
2
3
4
12 Castillo
Borja Castillo Crespo
5
6
7
8
9
10
14 Valer
Jorge Valer Olave
11
15 Miguelínho
Miguel Sánchez Jiménez
SUPLENTES
12
16
15
14
13
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES C.D. BERCEO
1
2
Mancebo
Alberto Mancebo Iglesias
15
3
4
5
Ganuza
Asier Ganuza Jiménez
16
6
7
8
Javi Castillo
Javier Castillo Rio
12
9
10
11
SUPLENTES
14
16
12
15
CUERPO TÉCNICO
E
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 662
2. Tercera División Grupo 9 243
3. Tercera División Grupo 10 213
4. Segunda División 162
5. Segunda División B Grupo 3 153
6. Tercera División Grupo 15 135
7. Play-Offs de ascenso a 2ªB 134
8. Segunda División B Grupo 4 132
9. Segunda División B Grupo 1 131
10. División Honor Andaluza Gr.2 131
43. Tercera Division Grupo 16 50
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @RiojanoXVI  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 697 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.41713690757751 segundos
*/?>