Lunes 20 de Enero de 2020 | 122395268 visitas | 211 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 18 - 22/12/2018 get_app
C.D. Autol
1 - 3 C.D. Arnedo
C. Haro Deportivo
3 - 2 C.D. Alfaro
Náxara C.D.
0 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C.P. Calasancio
1 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
3 - 1 Atlético Vianés
Yagüe C.F.
4 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Berceo
S.D. Logroñés
3 - 1 C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
3 - 0 F.C. La Calzada
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
2
1
9
47
2
S.D. Logroñés
1
3
43
3
Náxara C.D.
4
2
40
4
Yagüe C.F.
4
3
37
5
C.D. Anguiano
2
5
35
6
Atlético River Ebro
2
5
35
7
U.D. Logroñés Prom.
3
5
33
8
C.D. Alfaro
9
5
4
32
9
C.D. Varea
9
3
6
30
10
C.D. Arnedo
8
3
7
27
11
C.D. Pradejón
7
3
8
24
12
Rapid de Murillo
5
3 18
13
C.D. Berceo
4
5
9
17
14
S.D. Oyonesa
4
4 16
15
Atlético Vianés
3
5 14
16
C.D. Agoncillo
3
3 12
17
F.C. La Calzada
3
3 12
18
C.D. Autol
2
5 11
19
C.P. Calasancio
2
5 11
20
C.C.D. Alberite
2
5 11
De a Mostrar
access_time JORNADA 19 - 5/1/2019 get_app
C.D. Arnedo
0 - 1 C. Haro Deportivo
C.D. Alfaro
0 - 1 Náxara C.D.
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 C.P. Calasancio
C.C.D. Alberite
1 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Varea
1 - 4 S.D. Oyonesa
Atlético Vianés
0 - 0 Yagüe C.F.
Rapid de Murillo
1 - 2 C.D. Pradejón
C.D. Berceo
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Anguiano
0 - 1 Atlético River Ebro
F.C. La Calzada
2 - 1 C.D. Autol


ATLéTICO RIVER EBRO 3 - F.C. LA CALZADA 0
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES ATLéTICO RIVER EBRO
1
2
3
4
5
6
7
8
15 Eneko
Eneko Martínez Mendoza
9
10
12 Dani Garrido
Daniel Garrido Herce
11
16 Daniel Miranda
Daniel Miranda Sota
SUPLENTES
12
14
13
15
16
TITULARES F.C. LA CALZADA
1
2
Miguelínho
Miguel Sánchez Jiménez
15
3
Valer
Jorge Valer Olave
16
4
5
6
7
8
9
10
11
SUPLENTES
14
16
12
15
13
CUERPO TÉCNICO
E
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 4399
2. Tercera División Grupo 9 4185
3. División Honor Andaluza Gr.2 2785
4. Segunda División B Grupo 4 2079
5. Tercera División Grupo 10 2038
6. Primera Andaluza Jaén 1908
7. Primera Andaluza Huelva 1606
8. Segunda División 1452
9. División Honor Andaluza Gr.1 1362
10. Tercera División Grupo 9 1298
273. Tercera Division Grupo 16 83
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1053 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3831222057343 segundos
*/?>