Jueves 22 de Agosto de 2019 | 111821637 visitas | 248 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 18 - 22/12/2018 get_app
C.D. Autol
1 - 3 C.D. Arnedo
C. Haro Deportivo
3 - 2 C.D. Alfaro
Náxara C.D.
0 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C.P. Calasancio
1 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
3 - 1 Atlético Vianés
Yagüe C.F.
4 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Berceo
S.D. Logroñés
3 - 1 C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
3 - 0 F.C. La Calzada
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
2
1
9
47
2
S.D. Logroñés
1
3
43
3
Náxara C.D.
4
2
40
4
Yagüe C.F.
4
3
37
5
C.D. Anguiano
2
5
35
6
Atlético River Ebro
2
5
35
7
U.D. Logroñés Prom.
3
5
33
8
C.D. Alfaro
9
5
4
32
9
C.D. Varea
9
3
6
30
10
C.D. Arnedo
8
3
7
27
11
C.D. Pradejón
7
3
8
24
12
Rapid de Murillo
5
3 18
13
C.D. Berceo
4
5
9
17
14
S.D. Oyonesa
4
4 16
15
Atlético Vianés
3
5 14
16
C.D. Agoncillo
3
3 12
17
F.C. La Calzada
3
3 12
18
C.D. Autol
2
5 11
19
C.P. Calasancio
2
5 11
20
C.C.D. Alberite
2
5 11
De a Mostrar
access_time JORNADA 19 - 5/1/2019 get_app
C.D. Arnedo
0 - 1 C. Haro Deportivo
C.D. Alfaro
0 - 1 Náxara C.D.
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 C.P. Calasancio
C.C.D. Alberite
1 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Varea
1 - 4 S.D. Oyonesa
Atlético Vianés
0 - 0 Yagüe C.F.
Rapid de Murillo
1 - 2 C.D. Pradejón
C.D. Berceo
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Anguiano
0 - 1 Atlético River Ebro
F.C. La Calzada
2 - 1 C.D. Autol


S.D. LOGROñéS 3 - C.D. ANGUIANO 1
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES S.D. LOGROñéS
1
2
3
4
5
13 Saúl
Saúl Puras Manteiga
6
7
15 Toledo
Iñaki Toledo Ayensa
8
14 Arpón
Javier Ruiz Arpón
9
10
11
SUPLENTES
12
16
14
15
13
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES C.D. ANGUIANO
1
2
3
4
Pablo Álvarez
Pablo Álvarez López
12
5
6
7
8
9
10
Fede
Federico Krumnack
15
11
Dani Gómez
Daniel Gómez Ruiz
16
SUPLENTES
15
12
13
14
16
CUERPO TÉCNICO
E
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Málaga 4583
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3420
3. Tercera División Grupo 9 2883
4. Primera Andaluza Jaén 2657
5. Segunda División B Grupo 4 1279
6. Segunda División B Grupo 3 1265
7. VI Copa Diputación de Jaén 1203
8. División Honor Andaluza Gr.2 1155
9. Tercera División Grupo 10 1022
10. Segunda División B Grupo 1 861
163. Tercera Division Grupo 16 97
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 726 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0175290107727 segundos
*/?>