Miercoles 22 de Enero de 2020 | 122515807 visitas | 237 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 17 - 16/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
2 - 0 C.D. Arnedo
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 C. Haro Deportivo
C.C.D. Alberite
2 - 4 Náxara C.D.
C.D. Varea
7 - 1 C.P. Calasancio
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Agoncillo
Rapid de Murillo
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
1 - 2 Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
3 - 1 C.D. Pradejón
F.C. La Calzada
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Autol
3 - 4 Atlético River Ebro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
2
1
7
44
2
S.D. Logroñés
1
3
40
3
Náxara C.D.
4
1
40
4
C.D. Anguiano
2
4
35
5
Yagüe C.F.
4
3
34
6
C.D. Alfaro
9
5
3
32
7
Atlético River Ebro
2
5
32
8
U.D. Logroñés Prom.
9
3
5
30
9
C.D. Varea
8
3
6
27
10
C.D. Arnedo
7
3
7
24
11
C.D. Pradejón
7
2
8
23
12
Rapid de Murillo
5
3
9
18
13
C.D. Berceo
4
4
9
16
14
Atlético Vianés
3
5
9
14
15
S.D. Oyonesa
3
4 13
16
F.C. La Calzada
3
3 12
17
C.D. Agoncillo
3
3 12
18
C.D. Autol
2
5 11
19
C.P. Calasancio
2
4 10
20
C.C.D. Alberite
2
4 10
De a Mostrar
access_time JORNADA 18 - 22/12/2018 get_app
C.D. Autol
1 - 3 C.D. Arnedo
C. Haro Deportivo
3 - 2 C.D. Alfaro
Náxara C.D.
0 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C.P. Calasancio
1 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
3 - 1 Atlético Vianés
Yagüe C.F.
4 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Berceo
S.D. Logroñés
3 - 1 C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
3 - 0 F.C. La Calzada


F.C. LA CALZADA 0 - S.D. LOGROñéS 2
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES F.C. LA CALZADA
1
2
3
4
12 Ander Santurde
Ander Santurde Bruno
5
6
7
16 Lozano
David Lozano Ibañez
8
15 Rioja
Guillermo Rioja Ortúzar
9
10
11
SUPLENTES
12
15
13
16
14
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES S.D. LOGROñéS
1
2
3
4
5
6
7
8
Arpón
Javier Ruiz Arpón
14
9
10
Lacruz
Diego Lacruz Coloma
15
11
Mikel Prieto
Mikel Prieto Presa
16
SUPLENTES
16
14
13
12
15
CUERPO TÉCNICO
E

Goleadores del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4019
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3040
3. Primera Andaluza Huelva 2665
4. Tercera División Grupo 9 2140
5. Tercera División Grupo 10 1890
6. Segunda División B Grupo 3 1730
7. Segunda División B Grupo 4 1707
8. División Honor Andaluza Gr.2 1693
9. Primera Andaluza Jaén 1601
10. Segunda Andaluza Cádiz 1526
203. Tercera Division Grupo 16 116
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1040 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0025398731232 segundos
*/?>