Domingo 16 de Junio de 2019 | 108904092 visitas | 106 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 17 - 16/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
2 - 0 C.D. Arnedo
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 Haro Deportivo
C.C.D. Alberite
2 - 4 Náxara C.D.
C.D. Varea
7 - 1 C.P. Calasancio
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Agoncillo
Rapid de Murillo
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
1 - 2 Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
3 - 1 C.D. Pradejón
F.C. La Calzada
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Autol
3 - 4 Atlético River Ebro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Haro Deportivo
2
1
7
44
2
S.D. Logroñés
1
3
40
3
Náxara C.D.
4
1
40
4
C.D. Anguiano
2
4
35
5
Yagüe C.F.
4
3
34
6
C.D. Alfaro
9
5
3
32
7
Atlético River Ebro
2
5
32
8
U.D. Logroñés Prom.
9
3
5
30
9
C.D. Varea
8
3
6
27
10
C.D. Arnedo
7
3
7
24
11
C.D. Pradejón
7
2
8
23
12
Rapid de Murillo
5
3
9
18
13
C.D. Berceo
4
4
9
16
14
Atlético Vianés
3
5
9
14
15
S.D. Oyonesa
3
4 13
16
F.C. La Calzada
3
3 12
17
C.D. Agoncillo
3
3 12
18
C.D. Autol
2
5 11
19
C.P. Calasancio
2
4 10
20
C.C.D. Alberite
2
4 10
De a Mostrar
access_time JORNADA 18 - 22/12/2018 get_app
C.D. Autol
1 - 3 C.D. Arnedo
Haro Deportivo
3 - 2 C.D. Alfaro
Náxara C.D.
0 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C.P. Calasancio
1 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
3 - 1 Atlético Vianés
Yagüe C.F.
4 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Berceo
S.D. Logroñés
3 - 1 C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
3 - 0 F.C. La Calzada


C.D. ANGUIANO 3 - C.D. PRADEJóN 1
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. ANGUIANO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
15 Fede
Federico Krumnack
10
14 Rodri
Rodrigo Bonilla Martínez
11
16 Dani Gómez
Daniel Gómez Ruiz
SUPLENTES
13
12
14
15
16
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES C.D. PRADEJóN
1
2
3
4
5
6
Iván Blanco
Iván Blanco Ezquerro
15
7
8
9
Gorka López
Gorka López San Martín
14
10
11
Alvaro López
Alvaro López Francés
12
SUPLENTES
12
15
13
16
14
CUERPO TÉCNICO
E
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 657
2. Tercera División Grupo 9 240
3. Tercera División Grupo 10 213
4. Segunda División 158
5. Segunda División B Grupo 3 151
6. Tercera División Grupo 15 134
7. Play-Offs de ascenso a 2ªB 133
8. Segunda División B Grupo 4 131
9. División Honor Andaluza Gr.2 129
10. Segunda División B Grupo 1 128
43. Tercera Division Grupo 16 50
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @RiojanoXVI  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 697 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4622161388397 segundos
*/?>