Viernes 17 de Enero de 2020 | 122205422 visitas | 182 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 16 - 9/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Autol
C.D. Arnedo
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C. Haro Deportivo
2 - 0 C.C.D. Alberite
Náxara C.D.
1 - 2 C.D. Varea
C.P. Calasancio
0 - 2 Atlético Vianés
C.D. Agoncillo
1 - 3 Rapid de Murillo
S.D. Oyonesa
0 - 1 C.D. Berceo
Yagüe C.F.
2 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Pradejón
2 - 0 F.C. La Calzada
S.D. Logroñés
3 - 0 Atlético River Ebro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
2
1
7
41
2
S.D. Logroñés
1
3
37
3
Náxara C.D.
4
1
37
4
C.D. Anguiano
2
4
32
5
Yagüe C.F.
9
4
3
31
6
U.D. Logroñés Prom.
9
3
4
30
7
C.D. Alfaro
8
5
3
29
8
Atlético River Ebro
9
2
5
29
9
C.D. Arnedo
7
3
6
24
10
C.D. Varea
7
3
6
24
11
C.D. Pradejón
7
2
7
23
12
Rapid de Murillo
5
2
9
17
13
C.D. Berceo
4
4
8
16
14
Atlético Vianés
3
4
9
13
15
S.D. Oyonesa
3
3 12
16
F.C. La Calzada
3
3 12
17
C.D. Autol
2
5
9
8
11
18
C.D. Agoncillo
3
2 11
19
C.P. Calasancio
2
4
9
10
20
C.C.D. Alberite
2
4 10
De a Mostrar
access_time JORNADA 17 - 16/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
2 - 0 C.D. Arnedo
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 C. Haro Deportivo
C.C.D. Alberite
2 - 4 Náxara C.D.
C.D. Varea
7 - 1 C.P. Calasancio
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Agoncillo
Rapid de Murillo
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
1 - 2 Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
3 - 1 C.D. Pradejón
F.C. La Calzada
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Autol
3 - 4 Atlético River Ebro


C.D. PRADEJóN 2 - F.C. LA CALZADA 0
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. PRADEJóN
1
2
12 Parada
Alejandro Parada Gil
3
4
5
6
16 Iván Blanco
Iván Blanco Ezquerro
7
8
9
10
11
15 Ibrahim
Ibrahim Hassioui
SUPLENTES
14
12
15
16
13
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES F.C. LA CALZADA
1
2
3
4
5
Jon
Jon Gómez Ibisate
12
6
7
8
Santi
Santiago López-Davalillo Matute
14
9
10
11
Gonzalo
Gonzalo Aguillo Gómez
16
SUPLENTES
15
12
16
14
13
CUERPO TÉCNICO
E

Goleadores del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 9226
2. Primera Andaluza Huelva 5896
3. Primera Andaluza Jaén 5502
4. Tercera División Grupo 9 4726
5. Segunda División B Grupo 3 3039
6. Primera Andaluza Grupo 3 2854
7. División Honor Andaluza Gr.2 2437
8. Segunda División B Grupo 4 2228
9. Tercera División Grupo 10 2200
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2066
202. Tercera Division Grupo 16 200
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1049 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.54851388931274 segundos
*/?>