Lunes 9 de Diciembre de 2019 | 119990998 visitas | 308 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 16 - 9/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Autol
C.D. Arnedo
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C. Haro Deportivo
2 - 0 C.C.D. Alberite
Náxara C.D.
1 - 2 C.D. Varea
C.P. Calasancio
0 - 2 Atlético Vianés
C.D. Agoncillo
1 - 3 Rapid de Murillo
S.D. Oyonesa
0 - 1 C.D. Berceo
Yagüe C.F.
2 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Pradejón
2 - 0 F.C. La Calzada
S.D. Logroñés
3 - 0 Atlético River Ebro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
2
1
7
41
2
S.D. Logroñés
1
3
37
3
Náxara C.D.
4
1
37
4
C.D. Anguiano
2
4
32
5
Yagüe C.F.
9
4
3
31
6
U.D. Logroñés Prom.
9
3
4
30
7
C.D. Alfaro
8
5
3
29
8
Atlético River Ebro
9
2
5
29
9
C.D. Arnedo
7
3
6
24
10
C.D. Varea
7
3
6
24
11
C.D. Pradejón
7
2
7
23
12
Rapid de Murillo
5
2
9
17
13
C.D. Berceo
4
4
8
16
14
Atlético Vianés
3
4
9
13
15
S.D. Oyonesa
3
3 12
16
F.C. La Calzada
3
3 12
17
C.D. Autol
2
5
9
8
11
18
C.D. Agoncillo
3
2 11
19
C.P. Calasancio
2
4
9
10
20
C.C.D. Alberite
2
4 10
De a Mostrar
access_time JORNADA 17 - 16/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
2 - 0 C.D. Arnedo
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 C. Haro Deportivo
C.C.D. Alberite
2 - 4 Náxara C.D.
C.D. Varea
7 - 1 C.P. Calasancio
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Agoncillo
Rapid de Murillo
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
1 - 2 Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
3 - 1 C.D. Pradejón
F.C. La Calzada
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Autol
3 - 4 Atlético River Ebro


C.D. AGONCILLO 1 - RAPID DE MURILLO 3
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. AGONCILLO
1
2
3
16 Joseba
José del Campo Vizuete
4
5
6
7
8
15 Pierrce
Pierrce Antonio Miller
9
10
14 Luisja
Luis Javier González Fernández
11
SUPLENTES
13
16
12
14
15
CUERPO TÉCNICO
E
E
TITULARES RAPID DE MURILLO
1
2
3
David Lopez
David Lopez Mangado
16
4
5
6
7
8
9
Toni
Antonio Jesús Escobedo Luna
12
10
11
Javi Santos
Javier Santos Cincunegui
15
SUPLENTES
12
14
16
15
13
CUERPO TÉCNICO
E
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4743
2. Tercera División Grupo 9 3266
3. Cuarta Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil 2544
4. Primera Andaluza Huelva 2387
5. Tercera División Grupo 9 1978
6. Primera Andaluza Grupo 3 1597
7. Segunda División B Grupo 3 1424
8. División Honor Andaluza Gr.2 1215
9. Primera Andaluza Jaén 1198
10. División Honor Andaluza Gr.2 1082
140. Tercera Division Grupo 16 90
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1290 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.139032125473 segundos
*/?>