Martes 18 de Junio de 2019 | 108990798 visitas | 67 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 16 - 9/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Autol
C.D. Arnedo
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
Haro Deportivo
2 - 0 C.C.D. Alberite
Náxara C.D.
1 - 2 C.D. Varea
C.P. Calasancio
0 - 2 Atlético Vianés
C.D. Agoncillo
1 - 3 Rapid de Murillo
S.D. Oyonesa
0 - 1 C.D. Berceo
Yagüe C.F.
2 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Pradejón
2 - 0 F.C. La Calzada
S.D. Logroñés
3 - 0 Atlético River Ebro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Haro Deportivo
2
1
7
41
2
S.D. Logroñés
1
3
37
3
Náxara C.D.
4
1
37
4
C.D. Anguiano
2
4
32
5
Yagüe C.F.
9
4
3
31
6
U.D. Logroñés Prom.
9
3
4
30
7
C.D. Alfaro
8
5
3
29
8
Atlético River Ebro
9
2
5
29
9
C.D. Arnedo
7
3
6
24
10
C.D. Varea
7
3
6
24
11
C.D. Pradejón
7
2
7
23
12
Rapid de Murillo
5
2
9
17
13
C.D. Berceo
4
4
8
16
14
Atlético Vianés
3
4
9
13
15
S.D. Oyonesa
3
3 12
16
F.C. La Calzada
3
3 12
17
C.D. Autol
2
5
9
8
11
18
C.D. Agoncillo
3
2 11
19
C.P. Calasancio
2
4
9
10
20
C.C.D. Alberite
2
4 10
De a Mostrar
access_time JORNADA 17 - 16/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
2 - 0 C.D. Arnedo
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 Haro Deportivo
C.C.D. Alberite
2 - 4 Náxara C.D.
C.D. Varea
7 - 1 C.P. Calasancio
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Agoncillo
Rapid de Murillo
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
1 - 2 Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
3 - 1 C.D. Pradejón
F.C. La Calzada
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Autol
3 - 4 Atlético River Ebro


NáXARA C.D. 1 - C.D. VAREA 2
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES NáXARA C.D.
1
2
3
4
5
16 Orodea
Javier Orodea Navas
6
7
8
9
15 Rojo
Iván Rojo Soriano
10
14 Miguel
Miguel Martínez Pascual
11
SUPLENTES
14
16
15
12
13
TITULARES C.D. VAREA
1
2
3
4
5
6
7
Míchel
Miguel Ángel González Dapena
14
8
Rochela
Ovidio Rochela Cruz
15
9
10
Andres Lopez
Andres Lopez Gallardo
12
11
SUPLENTES
13
14
15
12
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 1332
2. Tercera División Grupo 9 583
3. Segunda División B Grupo 3 442
4. Tercera División Grupo 10 352
5. Tercera División Grupo 15 342
6. Segunda División B Grupo 4 334
7. Tercera División Grupo 6 307
8. Primera Andaluza Jaén 288
9. Segunda División B Grupo 1 276
10. Segunda División 250
37. Tercera Division Grupo 16 122
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @RiojanoXVI  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 698 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.31520390510559 segundos
*/?>