Miercoles 22 de Enero de 2020 | 122512881 visitas | 202 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 15 - 2/12/2018 get_app
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 C.D. Alfaro
C.C.D. Alberite
1 - 3 C.D. Arnedo
C.D. Varea
0 - 2 C. Haro Deportivo
Atlético Vianés
0 - 0 Náxara C.D.
Rapid de Murillo
1 - 0 C.P. Calasancio
C.D. Berceo
1 - 3 C.D. Agoncillo
C.D. Anguiano
2 - 1 S.D. Oyonesa
F.C. La Calzada
2 - 3 Yagüe C.F.
Atlético River Ebro
5 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Autol
0 - 3 S.D. Logroñés
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
2
1
7
38
2
Náxara C.D.
4
0
37
3
S.D. Logroñés
1
3
34
4
C.D. Anguiano
2
3
32
5
U.D. Logroñés Prom.
9
2
4
29
6
Atlético River Ebro
9
2
4
29
7
Yagüe C.F.
8
4
3
28
8
C.D. Alfaro
7
5
3
26
9
C.D. Arnedo
7
2
6
23
10
C.D. Varea
6
3
6
21
11
C.D. Pradejón
6
2
7
20
12
Rapid de Murillo
4
2
9
14
13
C.D. Berceo
3
4
8
13
14
S.D. Oyonesa
3
3
9
12
15
F.C. La Calzada
3
3
9
12
16
C.D. Autol
2
5
8
8
11
17
C.D. Agoncillo
3
2 11
18
Atlético Vianés
2
4
9
10
19
C.P. Calasancio
2
4
9
9
10
20
C.C.D. Alberite
2
4
9
10
De a Mostrar
access_time JORNADA 16 - 9/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Autol
C.D. Arnedo
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C. Haro Deportivo
2 - 0 C.C.D. Alberite
Náxara C.D.
1 - 2 C.D. Varea
C.P. Calasancio
0 - 2 Atlético Vianés
C.D. Agoncillo
1 - 3 Rapid de Murillo
S.D. Oyonesa
0 - 1 C.D. Berceo
Yagüe C.F.
2 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Pradejón
2 - 0 F.C. La Calzada
S.D. Logroñés
3 - 0 Atlético River Ebro


F.C. LA CALZADA 2 - YAGüE C.F. 3
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES F.C. LA CALZADA
1
2
3
4
5
6
15 Miguelínho
Miguel Sánchez Jiménez
7
8
9
10
14 Santi
Santiago López-Davalillo Matute
11
12 Jon
Jon Gómez Ibisate
SUPLENTES
12
14
13
16
15
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES YAGüE C.F.
1
2
3
4
5
Miguel Fernández
Miguel A Fernández Alvarez
12
6
7
8
Vitorica
Daniel Vitorica Martín
14
9
Gershon
Gershon Eduardo Villalta Loaiza
16
10
11
SUPLENTES
12
15
16
14
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 3745
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3022
3. Primera Andaluza Huelva 2595
4. Tercera División Grupo 9 2070
5. Tercera División Grupo 10 1661
6. Segunda División B Grupo 3 1645
7. Segunda División B Grupo 4 1550
8. División Honor Andaluza Gr.2 1513
9. Primera Andaluza Jaén 1497
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1390
204. Tercera Division Grupo 16 107
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1041 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1691358089447 segundos
*/?>