Domingo 26 de Enero de 2020 | 122720667 visitas | 146 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 13 - 18/11/2018 get_app
C.C.D. Alberite
1 - 3 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Varea
0 - 0 C.D. Alfaro
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Arnedo
Rapid de Murillo
0 - 2 C. Haro Deportivo
C.D. Berceo
0 - 3 Náxara C.D.
C.D. Anguiano
1 - 1 C.P. Calasancio
F.C. La Calzada
3 - 1 C.D. Agoncillo
Atlético River Ebro
4 - 1 S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
2 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Autol
1 - 3 C.D. Pradejón
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Náxara C.D.
3
0
33
2
C. Haro Deportivo
2
1
7
32
3
S.D. Logroñés
9
1
3
28
4
C.D. Anguiano
8
2
3
26
5
U.D. Logroñés Prom.
8
2
3
26
6
Atlético River Ebro
8
2
3
26
7
Yagüe C.F.
6
4
3
22
8
C.D. Alfaro
5
5
3
20
9
C.D. Arnedo
6
2
5
20
10
C.D. Pradejón
6
2
5
20
11
C.D. Varea
5
3
5
18
12
C.D. Berceo
3
3
7
12
13
S.D. Oyonesa
3
3
7
12
14
C.D. Autol
2
5
6
8
11
15
Rapid de Murillo
3
2
8
11
16
C.C.D. Alberite
2
4
7
10
17
Atlético Vianés
2
3
8
9
18
F.C. La Calzada
2
3
8
9
19
C.P. Calasancio
2
3
8
8
9
20
C.D. Agoncillo
2
2
9
8
8
De a Mostrar
access_time JORNADA 14 - 25/11/2018 get_app
U.D. Logroñés Prom.
4 - 0 C.D. Autol
C.D. Alfaro
4 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Arnedo
0 - 2 C.D. Varea
C. Haro Deportivo
1 - 0 Atlético Vianés
Náxara C.D.
3 - 2 Rapid de Murillo
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Berceo
C.D. Agoncillo
1 - 2 C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
0 - 1 F.C. La Calzada
Yagüe C.F.
3 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Pradejón
0 - 1 S.D. Logroñés


RAPID DE MURILLO 0 - C. HARO DEPORTIVO 2
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES RAPID DE MURILLO
1
13 Alvaro Martínez
Alvaro Martínez Velasco
2
3
4
5
15 Javi Santos
Javier Santos Cincunegui
6
14 David Montes
David Montes Garcia
7
8
9
10
11
SUPLENTES
14
15
13
12
16
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES C. HARO DEPORTIVO
1
2
3
4
Levas
Roberto Levas Peláez
12
5
6
7
Unai Arguiarro
Unai Arguiarro Antonio
15
8
9
10
Achi
Achraf Charaf Moutai
16
11
SUPLENTES
12
15
14
13
16

Goleadores del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2645
2. Tercera División Grupo 9 1884
3. Primera Andaluza Huelva 1654
4. Tercera División Grupo 9 1351
5. Segunda División B Grupo 3 994
6. Primera Andaluza Grupo 3 782
7. División Honor Andaluza Gr.2 742
8. Tercera División Grupo 10 685
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 665
10. Segunda División B Grupo 4 587
166. Tercera Division Grupo 16 94
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1026 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1595330238342 segundos
*/?>