Viernes 17 de Enero de 2020 | 122207857 visitas | 217 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 10 - 28/10/2018 get_app
C.D. Varea
2 - 0 C.D. Autol
C.C.D. Alberite
2 - 1 Atlético Vianés
U.D. Logroñés Prom.
4 - 2 Rapid de Murillo
C.D. Alfaro
1 - 1 C.D. Berceo
C.D. Arnedo
0 - 2 C.D. Anguiano
C. Haro Deportivo
5 - 0 F.C. La Calzada
Náxara C.D.
6 - 2 Atlético River Ebro
C.P. Calasancio
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Agoncillo
1 - 0 C.D. Pradejón
S.D. Oyonesa
0 - 1 Yagüe C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
8
2
0
3
26
2
C.D. Anguiano
8
1
1
5
25
3
Náxara C.D.
7
3
0
9
24
4
S.D. Logroñés
6
1
3
19
5
Yagüe C.F.
5
3
2
18
6
U.D. Logroñés Prom.
5
2
3
17
7
Atlético River Ebro
5
2
3
17
8
C.D. Pradejón
5
1
4
8
16
9
C.D. Varea
4
2
4
14
10
C.D. Alfaro
3
4
3
13
11
C.D. Arnedo
4
1
5
13
12
S.D. Oyonesa
3
2
5
8
11
13
Rapid de Murillo
3
2
5
11
14
C.D. Berceo
2
3
5
9
15
C.D. Autol
2
3
5
4
9
16
C.C.D. Alberite
2
3
5
9
17
Atlético Vianés
2
2
6
9
8
18
C.D. Agoncillo
2
2
6
6
8
19
C.P. Calasancio
2
1
7
5
7
20
F.C. La Calzada
1
2
7
9
5
De a Mostrar
access_time JORNADA 11 - 4/11/2018 get_app
C.D. Varea
3 - 1 C.C.D. Alberite
Atlético Vianés
0 - 3 U.D. Logroñés Prom.
Rapid de Murillo
0 - 4 C.D. Alfaro
C.D. Berceo
0 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Anguiano
2 - 3 C. Haro Deportivo
F.C. La Calzada
1 - 2 Náxara C.D.
Atlético River Ebro
6 - 1 C.P. Calasancio
S.D. Logroñés
4 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Pradejón
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Autol
2 - 2 Yagüe C.F.


C. HARO DEPORTIVO 5 - F.C. LA CALZADA 0
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C. HARO DEPORTIVO
1
2
3
15 Joseba
Joseba García Quintana
4
5
6
7
16 Urrecho
Mario Urrecho Ruiz
8
9
10
11
14 Luis Martínez
Luis Martínez Oteiza
SUPLENTES
16
15
12
14
13
TITULARES F.C. LA CALZADA
1
2
3
Lozano
David Lozano Ibañez
13
4
5
6
Valer
Jorge Valer Olave
14
7
8
9
Gonzalo
Gonzalo Aguillo Gómez
16
10
11
SUPLENTES
16
13
15
12
14
CUERPO TÉCNICO
E
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 9405
2. Primera Andaluza Jaén 6079
3. Primera Andaluza Huelva 5910
4. Tercera División Grupo 9 4739
5. Segunda División B Grupo 3 3099
6. Primera Andaluza Grupo 3 2858
7. División Honor Andaluza Gr.2 2447
8. Tercera División Grupo 10 2343
9. Segunda División B Grupo 4 2330
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2155
194. Tercera Division Grupo 16 215
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1049 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9371149539948 segundos
*/?>