Viernes 28 de Febrero de 2020 | 124621094 visitas | 245 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 10 - 28/10/2018 get_app
C.D. Agoncillo
1 - 0 C.D. Pradejón
U.D. Logroñés Prom.
4 - 2 Rapid de Murillo
C.D. Varea
2 - 0 C.D. Autol
C.D. Alfaro
1 - 1 C.D. Berceo
C.C.D. Alberite
2 - 1 Atlético Vianés
Náxara C.D.
6 - 2 Atlético River Ebro
S.D. Oyonesa
0 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Arnedo
0 - 2 C.D. Anguiano
C.P. Calasancio
0 - 2 S.D. Logroñés
C. Haro Deportivo
5 - 0 F.C. La Calzada
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
8
2
0
3
26
2
C.D. Anguiano
8
1
1
5
25
3
Náxara C.D.
7
3
0
9
24
4
S.D. Logroñés
6
1
3
19
5
Yagüe C.F.
5
3
2
18
6
U.D. Logroñés Prom.
5
2
3
17
7
Atlético River Ebro
5
2
3
17
8
C.D. Pradejón
5
1
4
8
16
9
C.D. Varea
4
2
4
14
10
C.D. Alfaro
3
4
3
13
11
C.D. Arnedo
4
1
5
13
12
S.D. Oyonesa
3
2
5
8
11
13
Rapid de Murillo
3
2
5
11
14
C.D. Berceo
2
3
5
9
15
C.D. Autol
2
3
5
4
9
16
C.C.D. Alberite
2
3
5
9
17
Atlético Vianés
2
2
6
9
8
18
C.D. Agoncillo
2
2
6
6
8
19
C.P. Calasancio
2
1
7
5
7
20
F.C. La Calzada
1
2
7
9
5
De a
access_time JORNADA 11 - 4/11/2018 get_app
C.D. Berceo
0 - 2 C.D. Arnedo
Atlético River Ebro
6 - 1 C.P. Calasancio
C.D. Pradejón
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Varea
3 - 1 C.C.D. Alberite
Rapid de Murillo
0 - 4 C.D. Alfaro
C.D. Anguiano
2 - 3 C. Haro Deportivo
Atlético Vianés
0 - 3 U.D. Logroñés Prom.
F.C. La Calzada
1 - 2 Náxara C.D.
C.D. Autol
2 - 2 Yagüe C.F.
S.D. Logroñés
4 - 0 C.D. Agoncillo


C.D. ARNEDO 0 - C.D. ANGUIANO 2
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. ARNEDO
1
2
14 Pablo Robles
Pablo Robles Pérez S
3
4
5
6
15 Álex Valerio
Alejandro Valerio Alicante
7
8
9
10
11
16 Íñigo Rodríguez
Íñigo Rodríguez Sarriegui
SUPLENTES
12
15
14
13
16
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES C.D. ANGUIANO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Nacho Elías
Ignacio Javier Elías Calvo
14
10
Jorge Arnáez
Jorge Arnáez Pérez
15
11
Escribano
Víctor Escribano Jiménez
12
SUPLENTES
16
15
13
14
12
CUERPO TÉCNICO
E

Goleadores del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 4418
2. Tercera División Grupo 9 3650
3. División Honor Andaluza Gr.2 2839
4. Tercera División Grupo 10 2786
5. División Honor Andaluza Gr.1 1248
6. División Honor Grupo 4 Juvenil 1217
7. Segunda División B Grupo 4 1007
8. Primera Andaluza Jaén 948
9. Segunda División B Grupo 3 723
10. Primera Andaluza Málaga 722
222. Tercera Division Grupo 16 61
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 922 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1193649768829 segundos