Lunes 16 de Diciembre de 2019 | 120382262 visitas | 244 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 10 - 28/10/2018 get_app
C.D. Varea
2 - 0 C.D. Autol
C.C.D. Alberite
2 - 1 Atlético Vianés
U.D. Logroñés Prom.
4 - 2 Rapid de Murillo
C.D. Alfaro
1 - 1 C.D. Berceo
C.D. Arnedo
0 - 2 C.D. Anguiano
C. Haro Deportivo
5 - 0 F.C. La Calzada
Náxara C.D.
6 - 2 Atlético River Ebro
C.P. Calasancio
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Agoncillo
1 - 0 C.D. Pradejón
S.D. Oyonesa
0 - 1 Yagüe C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
8
2
0
3
26
2
C.D. Anguiano
8
1
1
5
25
3
Náxara C.D.
7
3
0
9
24
4
S.D. Logroñés
6
1
3
19
5
Yagüe C.F.
5
3
2
18
6
U.D. Logroñés Prom.
5
2
3
17
7
Atlético River Ebro
5
2
3
17
8
C.D. Pradejón
5
1
4
8
16
9
C.D. Varea
4
2
4
14
10
C.D. Alfaro
3
4
3
13
11
C.D. Arnedo
4
1
5
13
12
S.D. Oyonesa
3
2
5
8
11
13
Rapid de Murillo
3
2
5
11
14
C.D. Berceo
2
3
5
9
15
C.D. Autol
2
3
5
4
9
16
C.C.D. Alberite
2
3
5
9
17
Atlético Vianés
2
2
6
9
8
18
C.D. Agoncillo
2
2
6
6
8
19
C.P. Calasancio
2
1
7
5
7
20
F.C. La Calzada
1
2
7
9
5
De a Mostrar
access_time JORNADA 11 - 4/11/2018 get_app
C.D. Varea
3 - 1 C.C.D. Alberite
Atlético Vianés
0 - 3 U.D. Logroñés Prom.
Rapid de Murillo
0 - 4 C.D. Alfaro
C.D. Berceo
0 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Anguiano
2 - 3 C. Haro Deportivo
F.C. La Calzada
1 - 2 Náxara C.D.
Atlético River Ebro
6 - 1 C.P. Calasancio
S.D. Logroñés
4 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Pradejón
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Autol
2 - 2 Yagüe C.F.


U.D. LOGROñéS PROM. 4 - RAPID DE MURILLO 2
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES U.D. LOGROñéS PROM.
1
2
3
12 Alonso
Alonso Calvo Pascual
4
5
6
15 Mario García
Mario García Alonso
7
8
9
10
14 Gordo
Diego Gordo Ribera
11
SUPLENTES
12
13
16
15
14
TITULARES RAPID DE MURILLO
1
2
3
4
5
Óscar Santolaya
Óscar Santolaya Ruiz
16
6
David Montes
David Montes Garcia
12
7
8
9
10
11
Pablo
Pablo Prieto Bazo
15
SUPLENTES
14
12
16
15
13
CUERPO TÉCNICO
E
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 5602
2. División Honor Andaluza Gr.2 1463
3. Tercera División Grupo 10 1391
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1346
5. Segunda División B Grupo 4 1106
6. Primera Andaluza Jaén 1049
7. División Honor Andaluza Gr.1 911
8. Segunda División 908
9. Segunda División B Grupo 3 908
10. División Honor Grupo 4 Juvenil 867
220. Tercera Division Grupo 16 49
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1249 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.8420422077179 segundos
*/?>