Martes 18 de Junio de 2019 | 108989173 visitas | 95 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 3 - 9/9/2018 get_app
C.D. Anguiano
4 - 1 C.D. Berceo
F.C. La Calzada
0 - 1 Rapid de Murillo
Atlético River Ebro
2 - 1 Atlético Vianés
S.D. Logroñés
2 - 0 C.D. Varea
C.D. Pradejón
3 - 1 C.C.D. Alberite
Yagüe C.F.
1 - 0 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Oyonesa
0 - 2 C.D. Alfaro
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.D. Arnedo
C.P. Calasancio
1 - 4 Haro Deportivo
C.D. Autol
0 - 1 Náxara C.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Anguiano
3
3
0
0
1
9
2
C.D. Pradejón
3
3
0
0
8
1
9
3
Atlético River Ebro
3
3
0
0
5
1
9
4
C.D. Alfaro
3
2
1
0
6
1
7
5
S.D. Logroñés
3
2
1
0
6
2
7
6
Náxara C.D.
3
2
1
0
5
3
7
7
C.D. Arnedo
3
2
0
1
6
3
6
8
S.D. Oyonesa
3
2
0
1
4
2
6
9
Haro Deportivo
3
1
2
0
5
2
5
10
Yagüe C.F.
3
1
1
1
5
5
4
11
C.D. Berceo
3
1
0
2
6
6
3
12
U.D. Logroñés Prom.
3
1
0
2
2
2
3
13
Rapid de Murillo
3
1
0
2
1
3
3
14
C.D. Varea
3
1
0
2
2
5
3
15
Atlético Vianés
3
0
1
2
3
7
1
16
C.D. Autol
3
0
1
2
0
4
1
17
C.C.D. Alberite
3
0
1
2
4
9
1
18
C.P. Calasancio
3
0
1
2
2
8
1
19
C.D. Agoncillo
3
0
0
3
0
6
0
20
F.C. La Calzada
3
0
0
3
0
9
0
De a Mostrar
access_time JORNADA 4 - 16/9/2018 get_app
C.D. Berceo
0 - 1 C.D. Autol
Rapid de Murillo
0 - 3 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
2 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Varea
1 - 3 Atlético River Ebro
C.C.D. Alberite
0 - 9 S.D. Logroñés
U.D. Logroñés Prom.
1 - 0 C.D. Pradejón
C.D. Alfaro
2 - 3 Yagüe C.F.
C.D. Arnedo
3 - 1 S.D. Oyonesa
Haro Deportivo
6 - 1 C.D. Agoncillo
Náxara C.D.
1 - 0 C.P. Calasancio


S.D. OYONESA 0 - C.D. ALFARO 2
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES S.D. OYONESA
1
12 Martin
Martin Diez Planillo
2
3
4
16 Emilio Mateo
Emilio Mateo Gómez
5
6
7
8
9
10
15 Amestoy
Fernando Amestoy Viteri
11
SUPLENTES
12
14
16
15
TITULARES C.D. ALFARO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Chusmi
Jesus M Fernandez
14
10
Mario Ordoyo
Mario Ordoyo
15
11
SUPLENTES
13
12
14
15

Goleadores del Partido

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 1002
2. Tercera División Grupo 9 466
3. Segunda División B Grupo 3 327
4. Tercera División Grupo 10 289
5. Tercera División Grupo 15 248
6. Tercera División Grupo 6 245
7. Segunda División B Grupo 4 240
8. Primera Andaluza Jaén 221
9. Segunda División B Grupo 1 202
10. Segunda División 191
38. Tercera Division Grupo 16 92
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @RiojanoXVI  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 698 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.41807103157043 segundos
*/?>