Lunes 9 de Diciembre de 2019 | 119989165 visitas | 271 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 2 - 2/9/2018 get_app
C.D. Anguiano
3 - 0 C.D. Autol
C.D. Berceo
5 - 0 F.C. La Calzada
Rapid de Murillo
0 - 1 Atlético River Ebro
Atlético Vianés
2 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Varea
0 - 2 C.D. Pradejón
C.C.D. Alberite
3 - 3 Yagüe C.F.
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Arnedo
3 - 0 C.P. Calasancio
C. Haro Deportivo
1 - 1 Náxara C.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Anguiano
2
2
0
0
6
0
6
2
C.D. Pradejón
2
2
0
0
5
0
6
3
S.D. Oyonesa
2
2
0
0
4
0
6
4
Atlético River Ebro
2
2
0
0
3
0
6
5
C.D. Alfaro
2
1
1
0
4
1
4
6
S.D. Logroñés
2
1
1
0
4
2
4
7
Náxara C.D.
2
1
1
0
4
3
4
8
C.D. Berceo
2
1
0
1
5
2
3
9
C.D. Arnedo
2
1
0
1
5
3
3
10
U.D. Logroñés Prom.
2
1
0
1
2
1
3
11
C.D. Varea
2
1
0
1
2
3
3
12
C. Haro Deportivo
2
0
2
0
1
1
2
13
Yagüe C.F.
2
0
1
1
4
5
1
14
C.C.D. Alberite
2
0
1
1
3
6
1
15
Atlético Vianés
2
0
1
1
2
5
1
16
C.P. Calasancio
2
0
1
1
1
4
1
17
C.D. Autol
2
0
1
1
0
3
1
18
Rapid de Murillo
2
0
0
2
0
3
0
19
C.D. Agoncillo
2
0
0
2
0
5
0
20
F.C. La Calzada
2
0
0
2
0
8
0
De a Mostrar
access_time JORNADA 3 - 9/9/2018 get_app
C.D. Anguiano
4 - 1 C.D. Berceo
F.C. La Calzada
0 - 1 Rapid de Murillo
Atlético River Ebro
2 - 1 Atlético Vianés
S.D. Logroñés
2 - 0 C.D. Varea
C.D. Pradejón
3 - 1 C.C.D. Alberite
Yagüe C.F.
1 - 0 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Oyonesa
0 - 2 C.D. Alfaro
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.D. Arnedo
C.P. Calasancio
1 - 4 C. Haro Deportivo
C.D. Autol
0 - 1 Náxara C.D.


RAPID DE MURILLO 0 - ATLéTICO RIVER EBRO 1
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES RAPID DE MURILLO
1
2
3
12 Alvaro Aguado
Alvaro Aguado Garrido
4
5
6
15 Javi Santos
Javier Santos Cincunegui
7
8
14 Fugas
Adrian Esteban Ortega
9
10
11
SUPLENTES
15
13
12
14
16
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES ATLéTICO RIVER EBRO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
SUPLENTES
12
14
15
16
13

Goleadores del Partido

GOLEADORES ATLéTICO RIVER EBRO
Daniel Miranda
Daniel Miranda Sota
11
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4268
2. Tercera División Grupo 9 2945
3. Cuarta Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil 2333
4. Primera Andaluza Huelva 2111
5. Tercera División Grupo 9 1761
6. Primera Andaluza Grupo 3 1425
7. Segunda División B Grupo 3 1288
8. Primera Andaluza Jaén 1109
9. División Honor Andaluza Gr.2 1094
10. División Honor Andaluza Gr.2 956
139. Tercera Division Grupo 16 85
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1290 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2691469192505 segundos
*/?>