Lunes 9 de Diciembre de 2019 | 120012982 visitas | 322 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 1 - 26/8/2018 get_app
F.C. La Calzada
0 - 3 C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
2 - 0 C.D. Berceo
S.D. Logroñés
2 - 0 Rapid de Murillo
C.D. Pradejón
3 - 0 Atlético Vianés
Yagüe C.F.
1 - 2 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
3 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Agoncillo
0 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Alfaro
Náxara C.D.
3 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Autol
0 - 0 C. Haro Deportivo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Anguiano
1
1
0
0
3
0
3
2
S.D. Oyonesa
1
1
0
0
3
0
3
3
C.D. Pradejón
1
1
0
0
3
0
3
4
S.D. Logroñés
1
1
0
0
2
0
3
5
U.D. Logroñés Prom.
1
1
0
0
2
0
3
6
Atlético River Ebro
1
1
0
0
2
0
3
7
Náxara C.D.
1
1
0
0
3
2
3
8
C.D. Varea
1
1
0
0
2
1
3
9
C.D. Alfaro
1
0
1
0
1
1
1
10
C.P. Calasancio
1
0
1
0
1
1
1
11
C. Haro Deportivo
1
0
1
0
0
0
1
12
C.D. Autol
1
0
1
0
0
0
1
13
C.D. Arnedo
1
0
0
1
2
3
0
14
Yagüe C.F.
1
0
0
1
1
2
0
15
C.D. Agoncillo
1
0
0
1
0
2
0
16
C.D. Berceo
1
0
0
1
0
2
0
17
Rapid de Murillo
1
0
0
1
0
2
0
18
Atlético Vianés
1
0
0
1
0
3
0
19
F.C. La Calzada
1
0
0
1
0
3
0
20
C.C.D. Alberite
1
0
0
1
0
3
0
De a Mostrar
access_time JORNADA 2 - 2/9/2018 get_app
C.D. Anguiano
3 - 0 C.D. Autol
C.D. Berceo
5 - 0 F.C. La Calzada
Rapid de Murillo
0 - 1 Atlético River Ebro
Atlético Vianés
2 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Varea
0 - 2 C.D. Pradejón
C.C.D. Alberite
3 - 3 Yagüe C.F.
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Arnedo
3 - 0 C.P. Calasancio
C. Haro Deportivo
1 - 1 Náxara C.D.


C.D. AUTOL 0 - C. HARO DEPORTIVO 0
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES C.D. AUTOL
1
2
3
4
12 Sandoval
Jonathan Sandoval Hernandez
5
6
7
8
9
14 Chechu
Jesus Cristobal Cuevas
10
11
16 David Martinez
David Martinez Soldevilla
SUPLENTES
12
13
14
16
15
TITULARES C. HARO DEPORTIVO
1
2
3
4
5
6
7
Unai Arguiarro
Unai Arguiarro Antonio
15
8
Sota
Carmelo Sota Garrido
16
9
10
11
SUPLENTES
13
14
15
16
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 9740
2. Tercera División Grupo 9 6790
3. Primera Andaluza Huelva 5010
4. Tercera División Grupo 9 4300
5. División Honor Andaluza Gr.2 3623
6. Primera Andaluza Grupo 3 3421
7. Cuarta Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil 3267
8. Segunda División B Grupo 3 2902
9. Primera Andaluza Jaén 2455
10. División Honor Andaluza Gr.2 2360
163. Tercera Division Grupo 16 159
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1290 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6840019226074 segundos
*/?>