Domingo 26 de Enero de 2020 | 122715544 visitas | 156 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 1 - 26/8/2018 get_app
F.C. La Calzada
0 - 3 C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
2 - 0 C.D. Berceo
S.D. Logroñés
2 - 0 Rapid de Murillo
C.D. Pradejón
3 - 0 Atlético Vianés
Yagüe C.F.
1 - 2 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
3 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Agoncillo
0 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Alfaro
Náxara C.D.
3 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Autol
0 - 0 C. Haro Deportivo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Anguiano
1
1
0
0
3
0
3
2
S.D. Oyonesa
1
1
0
0
3
0
3
3
C.D. Pradejón
1
1
0
0
3
0
3
4
S.D. Logroñés
1
1
0
0
2
0
3
5
Atlético River Ebro
1
1
0
0
2
0
3
6
U.D. Logroñés Prom.
1
1
0
0
2
0
3
7
Náxara C.D.
1
1
0
0
3
2
3
8
C.D. Varea
1
1
0
0
2
1
3
9
C.P. Calasancio
1
0
1
0
1
1
1
10
C.D. Alfaro
1
0
1
0
1
1
1
11
C.D. Autol
1
0
1
0
0
0
1
12
C. Haro Deportivo
1
0
1
0
0
0
1
13
C.D. Arnedo
1
0
0
1
2
3
0
14
Yagüe C.F.
1
0
0
1
1
2
0
15
C.D. Agoncillo
1
0
0
1
0
2
0
16
C.D. Berceo
1
0
0
1
0
2
0
17
Rapid de Murillo
1
0
0
1
0
2
0
18
Atlético Vianés
1
0
0
1
0
3
0
19
F.C. La Calzada
1
0
0
1
0
3
0
20
C.C.D. Alberite
1
0
0
1
0
3
0
De a Mostrar
access_time JORNADA 2 - 2/9/2018 get_app
C.D. Anguiano
3 - 0 C.D. Autol
C.D. Berceo
5 - 0 F.C. La Calzada
Rapid de Murillo
0 - 1 Atlético River Ebro
Atlético Vianés
2 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Varea
0 - 2 C.D. Pradejón
C.C.D. Alberite
3 - 3 Yagüe C.F.
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Arnedo
3 - 0 C.P. Calasancio
C. Haro Deportivo
1 - 1 Náxara C.D.


F.C. LA CALZADA 0 - C.D. ANGUIANO 3
Tercera Division Grupo 16 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES F.C. LA CALZADA
1
2
3
4
8 Aitor Santurde
Aitor Santurde Bruno
5
6
7
8
14 Aitor Andrade
Aitor Andrade Diago
9
10
16 Madalin
Andreica Madalin Florin
11
SUPLENTES
16
12
14
13
15
CUERPO TÉCNICO
E
TITULARES C.D. ANGUIANO
1
2
3
4
5
6
7
8
Rodri
Rodrigo Bonilla Martínez
15
9
10
Jorge Arnáez
Jorge Arnáez Pérez
16
11
Fede
Federico Krumnack
14
SUPLENTES
16
12
13
15
14
CUERPO TÉCNICO
E

Amonestaciones del Partido

TARJETAS C.D. ANGUIANO

Arza
Javier Arza García
3
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2048
2. Tercera División Grupo 9 1448
3. Primera Andaluza Huelva 1187
4. Tercera División Grupo 9 957
5. Segunda División B Grupo 3 747
6. Primera Andaluza Grupo 3 539
7. División Honor Andaluza Gr.2 528
8. Tercera División Grupo 10 528
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 524
10. Segunda División B Grupo 4 497
192. Tercera Division Grupo 16 74
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1027 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0747208595276 segundos
*/?>