Martes 18 de Junio de 2019 | 108989092 visitas | 64 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 4 - 16/9/2018 get_app
River Melilla C.F.
0 - 4 C.D. Huétor Vega
Guadix C.F.
2 - 0 Linares Deportivo
C.D. Rincón
2 - 0 Real Jaén C.F.
C.D. Alhaurino
5 - 4 Loja C.D.
Vélez C.F.
2 - 1 U.D. San Pedro
Martos C.D.
1 - 1 Antequera C.F.
Atarfe Industrial
0 - 2 Juven. Torremolinos
C.D. Huétor Tájar
1 - 2 Alhaurín Torre C.F.
UDC Torredonjimeno
0 - 2 C.D. El Palo
Atlético Mancha Real
1 - 2 C.F. Motril
C.D. Torreperogil
1 - 1 C.P. Almería
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Juven. Torremolinos
4
3
1
0
7
2
10
2
C.D. Alhaurino
4
3
0
1
6
9
3
C.D. El Palo
4
3
0
1
6
2
9
4
C.F. Motril
4
3
0
1
7
4
9
5
C.D. Huétor Tájar
4
3
0
1
6
4
9
6
Guadix C.F.
4
2
2
0
5
2
8
7
Loja C.D.
4
2
1
1
5
7
8
Alhaurín Torre C.F.
4
2
1
1
8
6
7
9
Antequera C.F.
4
2
1
1
4
2
7
10
Vélez C.F.
4
2
1
1
6
5
7
11
Linares Deportivo
4
2
0
2
7
3
6
12
Real Jaén C.F.
4
2
0
2
5
5
6
13
Atlético Mancha Real
4
2
0
2
4
4
6
14
C.D. Rincón
4
2
0
2
4
6
6
15
C.D. Torreperogil
4
1
2
1
3
3
5
16
C.D. Huétor Vega
4
1
1
2
4
6
4
17
C.P. Almería
4
1
1
2
4
6
4
18
UDC Torredonjimeno
4
1
0
3
6
7
3
19
Martos C.D.
4
0
2
2
2
5
2
20
U.D. San Pedro
4
0
1
3
2
8
1
21
Atarfe Industrial
4
0
0
4
2
9
0
22
River Melilla C.F.
4
0
0
4
0
0
De a Mostrar
access_time JORNADA 5 - 23/9/2018 get_app
River Melilla C.F.
0 - 1 Guadix C.F.
Linares Deportivo
2 - 0 C.D. Rincón
Real Jaén C.F.
4 - 0 C.D. Alhaurino
Loja C.D.
2 - 1 Vélez C.F.
U.D. San Pedro
2 - 1 Martos C.D.
Antequera C.F.
3 - 0 Atarfe Industrial
Juven. Torremolinos
1 - 1 C.D. Huétor Tájar
Alhaurín Torre C.F.
4 - 1 UDC Torredonjimeno
C.D. El Palo
1 - 1 Atlético Mancha Real
C.F. Motril
2 - 1 C.D. Torreperogil
C.D. Huétor Vega
3 - 1 C.P. Almería



ATARFE INDUSTRIAL 0 - JUVEN. TORREMOLINOS 2
Tercera División Grupo 9 Senior 2018/2019
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES ATARFE INDUSTRIAL
1
2
14 Salvatierra
Antonio Salvatierra Castro
3
4
5
6
7
16 Dani Salvatierra
Daniel Salvatierra Castro
8
9
10
15 Moi Gómez
Moisés Gómez Moreno
11
SUPLENTES
13
12
14
15
16
CUERPO TÉCNICO
E
D
2E
TITULARES JUVEN. TORREMOLINOS
1
2
3
Cristóbal
Cristóbal Morales Aid Ben Mahayud
12
4
5
6
7
8
9
10
Israel
Israel Carrasco Solero
15
11
Miguel Ballesteros
Miguel Ballesteros Santiago
16
SUPLENTES
14
12
16
15
13
CUERPO TÉCNICO
E
D
D
EP
2E
F

Goleadores del Partido

GOLEADORES JUVEN. TORREMOLINOS

0 - 1

Min.17

Francis
Francisco Javier Moreno López
11

0 - 2

Min.91

Álvaro
Álvaro García Espinosa
7

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
Pulido Campos, Javier
Linares

120

Media: 5.45

16

Media: 0.73

45%

10 Vict.Local

23%

5 Empates

32%

7 Vict.Visi.

INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 990
2. Tercera División Grupo 9 460
3. Segunda División B Grupo 3 322
4. Tercera División Grupo 10 282
5. Tercera División Grupo 15 247
6. Tercera División Grupo 6 245
7. Segunda División B Grupo 4 238
8. Primera Andaluza Jaén 216
9. Segunda División B Grupo 1 201
10. Segunda División 187
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Damalo  
2. @Crserrano1  
3. solid_snake  
4. @LojaCD  
5. Antonio Rosillo Martiínez  
6. otro+  
7. dumbo32  
8. Twider  
9. @CD_Alhaurino  
10. @JoseRCristino  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 698 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4130220413208 segundos
*/?>