Lunes 22 de Abril de 2024 | 254.860.315 visitas | 545 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 22/4/2023get_app
Unami C.P.
0 - 3 Atlético Astorga
Santa Marta Tormes
2 - 1 Atlético Tordesillas
S.D. Almazán
3 - 2 C.D. Becerril
Palencia C.F.
3 - 2 C.D. Numancia B
Real Ávila C.F.
0 - 1 Salamanca C.F. UDS
Cultural Leonesa B
1 - 3 Atlético Bembibre
C.D. Mirandés B
3 - 1 La Virgen del Camino
S.D. Ponferradina B
2 - 2 Arandina C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arandina C.F.
68 30 19 11 0 55 18+37
2
Atlético Astorga
61 30 18 7 5 54 27+27
3
Salamanca C.F. UDS
53 30 16 5 9 38 26+12
4
Real Ávila C.F.
50 30 13 11 6 40 26+14
5
Atlético Tordesillas
50 30 14 8 8 30 24+6
6
S.D. Almazán
47 30 13 8 9 36 32+4
7
La Virgen del Camino
45 30 13 6 11 36 33+3
8
S.D. Ponferradina B
39 30 10 9 11 37 32+5
9
C.D. Mirandés B
38 30 10 8 12 41 38+3
10
Atlético Bembibre
35 30 9 8 13 35 40-5
11
C.D. Becerril
35 30 10 5 15 34 46-12
12
Palencia C.F.
34 30 10 4 16 42 420
13
Cultural Leonesa B
33 30 8 9 13 22 33-11
14
Santa Marta Tormes
28 30 7 7 16 31 59-28
15
Unami C.P.
24 30 6 6 18 20 52-32
16
C.D. Numancia B
20 30 4 8 18 28 51-23
De a
ELIMINATORIAS
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 8 - 30/04/2023
Atlético Tordesillas
1 - 0 Atlético Astorga
Real Ávila C.F.
2 - 0 Salamanca C.F. UDS
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 8 - 06/05/2023
Atlético Astorga
3 - 1 Atlético Tordesillas
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 8 - 07/05/2023
Salamanca C.F. UDS
2 - 0 Real Ávila C.F.
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 8 - 14/05/2023
Salamanca C.F. UDS
3 - 1 Atlético Astorga
Play Off Ascenso a 2ª RFEF Grupo 8 - 20/05/2023
Atlético Astorga
0 - 1 Salamanca C.F. UDS
Finales Play-Off Ascenso - 28/05/2023
U.E. Sant Andreu
1 - 1 Salamanca C.F. UDS
Finales Play-Off Ascenso - 04/06/2023
Salamanca C.F. UDS
1 - 2 U.E. Sant Andreu


JUAN CARLOS
Juan Carlos Aguilar Cuevas
  • CLUB AL QUE PERTENECE: Jugador Sin Equipo
  • POSICIÓN: Cuerpo Técnico
  • POSICIÓN ESPECÍFICA: Segundo Entrenador
  • EQUIPO DE PROCEDENCIA: Almazán, S.D.
  • OTRAS OBSERVACIONES:
HISTORIAL DEPORTIVO
Trayectoria como Cuerpo Técnico
Temporada Pos. Equipo Cuerpo Técnico Partidos TA TR PG PE PP
2022/2023

S.D. Almazán Senior

Tercera Federación Grupo 8

Segundo Entrenador 17 0 0 7 3 7
TOTALES: 17 0 0 7 3 7
ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2022/2023
Competición Partido Titular Min. Goles TA TR
Copa del Rey Senior J.1ª Eliminatoria S.D. Almazán 0 - Atlético de Madrid 2 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.15 C.D. Becerril 2 - S.D. Almazán 1 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.16 C.D. Numancia B 2 - S.D. Almazán 0 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.17 S.D. Almazán 2 - Salamanca C.F. UDS 1 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.18 Atlético Astorga 3 - S.D. Almazán 1 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.19 S.D. Almazán 1 - Arandina C.F. 1 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.20 S.D. Ponferradina B 3 - S.D. Almazán 0 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.21 S.D. Almazán 3 - Unami C.P. 0 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.22 Real Ávila C.F. 0 - S.D. Almazán 1 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.23 S.D. Almazán 1 - Palencia C.F. 0 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.24 S.D. Almazán 2 - C.D. Mirandés B 0 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.25 Santa Marta Tormes 1 - S.D. Almazán 1 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.26 S.D. Almazán 0 - Cultural Leonesa B 0 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.27 La Virgen del Camino 2 - S.D. Almazán 0 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.28 S.D. Almazán 3 - Atlético Bembibre 1 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.29 Atlético Tordesillas 1 - S.D. Almazán 0 Segundo Entrenador 0 0
3ª Federación Gr. 8 Senior J.30 S.D. Almazán 3 - C.D. Becerril 2 Segundo Entrenador 0 0
TOTALES: Partidos Cuerpo Técnico: 17 0 0 0 0 0
La ficha de este jugador ha sido vista 102 veces desde el 22 de Enero de 2010

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (C) 25125
2. Primera Federación Grupo 2 15700
3. Copa Subdelegado Jaén Grupo 1 15444
4. Tercera Federación Grupo 9 12819
5. División Honor Andaluza Gr.2 11996
6. Primera Andaluza Jaén 10440
7. Tercera Federación Grupo 10 9438
8. División Honor Andaluza Gr.1 8823
9. Segunda Federación Grupo 4 7698
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 7601
1563. Tercera Federación Grupo 8 73
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manuel Belmonte  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1609 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,43900394439697 segundos