Martes 9 de Agosto de 2022 | 187764250 visitas | 387 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 21/5/2022 get_app
Linares Deportivo
2 - 0 U.D. Almería B
U.D. La Mosca
6 - 0 C.D. San Félix
U.D. Pavía
6 - 2 We F.C. B
Ciudad de Granada
0 - 2 Betis Iliturgitano
Granada C.F. B
9 - 0 A.D. Poli Aguadulce
La Mojonera C.F.
2 - 2 Puerto Malagueño
Estepona F.B.
9 - 0 Real Jaén C.F.
Atlético Jaén F.C.
2 - 2 Marbella F.C.
UCD La Cañada Atl.
4 - 6 Arenas de Armilla
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arenas de Armilla
82 34 26 4 4 91 40+51
2
C.D. San Félix
75 34 24 3 7 110 44+66
3
Puerto Malagueño
67 34 20 6 8 67 34+33+1
4
Granada C.F. B
61 34 18 7 9 84 50+34
5
U.D. La Mosca
60 34 18 6 10 83 59+24
6
Estepona F.B.
58 34 17 7 10 66 32+34
7
Marbella F.C.
56 34 16 8 10 69 47+22
8
Linares Deportivo
51 34 15 6 13 53 48+5
9
U.D. Pavía
49 34 15 4 15 66 61+5
10
Atlético Jaén F.C.
48 34 14 6 14 67 59+8
11
UCD La Cañada Atl.
47 34 12 11 11 58 61-3
12
U.D. Almería B
45 34 14 3 17 64 75-11
13
La Mojonera C.F.
41 34 12 5 17 51 67-16
14
Betis Iliturgitano
38 34 12 2 20 36 73-37
15
Ciudad de Granada
36 34 9 9 16 52 61-9
16
We F.C. B
29 34 8 5 21 39 66-27
17
Real Jaén C.F.
14 34 4 2 28 32 119-87
18
A.D. Poli Aguadulce
14 34 4 2 28 23 115-92
De a


ESCUELA DE FÚTBOL JOSÉ SANTACRUZ

Vélez-Málaga (Málaga) - Fundado en 2006

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Jugadores

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
SAMUEL
Samuel Pascual Contreras
  • CLUB AL QUE PERTENECE: Escuela de Fútbol José Santacruz
  • CATEGORÍA: Cadete
  • POSICIÓN: Centrocampista
  • POSICIÓN ESPECÍFICA: Centrocampista
  • EQUIPO DE PROCEDENCIA: Puerto Malagueño cadete
  • OTRAS OBSERVACIONES:
HISTORIAL DEPORTIVO
Trayectoria como Jugador
Temporada Pos. Equipo PC PJ PT Min. Goles TA TR
2021/2022 13º

E.F. José Santacruz Cadete

Segunda Andaluza Málaga

14 14 12 0 3 2 1

Puerto Malagueño Cadete

Primera Andaluza Grupo 2

8 8 3 0 0 0 0
TOTALES: 22 22 15 0 3 2 1
ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2021/2022
Competición Partido Titular Min. Goles TA TR
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.5 Puerto Malagueño 2 - Betis Iliturgitano 0 No 0 0 0 0
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.6 A.D. Poli Aguadulce 2 - Puerto Malagueño 1 Si 0 0 0 0
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.7 Puerto Malagueño 1 - Arenas de Armilla 2 No 0 0 0 0
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.8 We F.C. B 0 - Puerto Malagueño 2 No 0 0 0 0
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.9 Puerto Malagueño 2 - U.D. Pavía 1 No 0 0 0 0
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.10 UCD La Cañada Atl. 1 - Puerto Malagueño 2 Si 0 0 0 0
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.11 Puerto Malagueño 1 - Granada C.F. B 0 Si 0 0 0 0
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.14 Estepona F.B. 3 - Puerto Malagueño 1 No 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.16 E.F. José Santacruz 0 - Ath. Puerta Blanca 1 No 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.17 Alhaurín de la Torre 5 - E.F. José Santacruz 1 Si 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.19 E.F. José Santacruz 3 - Athletic Fuengirola 2 No 0 1 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.21 E.F. José Santacruz 5 - Conejito Málaga 1 Si 0 1 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.22 El Palo C.D. 3 - E.F. José Santacruz 3 Si 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.23 E.F. José Santacruz 0 - Fuengirola Boliches 4 Si 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.24 C.D. 26 Febrero B 1 - E.F. José Santacruz 0 Si 0 0 2 1
2ª Andaluza Málaga Cadete J.26 U.D. La Mosca B 3 - E.F. José Santacruz 2 Si 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.27 E.F. José Santacruz 3 - Francisco Castejón 1 Si 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.29 E.F. José Santacruz 1 - Romeral C.D.F. 1 Si 0 1 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.30 E.F. José Santacruz 4 - Puerto Malagueño B 3 Si 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.31 Vázquez Cultural 6 - E.F. José Santacruz 1 Si 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.33 Ath. Puerta Blanca 0 - E.F. José Santacruz 3 Si 0 0 0 0
2ª Andaluza Málaga Cadete J.34 E.F. José Santacruz 0 - Alhaurín de la Torre 3 Si 0 0 0 0
TOTALES: Partidos Jugados: 22 15 0 3 2 1
La ficha de este jugador ha sido vista 165 veces desde el 22 de Enero de 2010

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 486
2. Segunda Federación Grupo 4 153
3. Liga Nacional Grupo 4 Juvenil 143
4. Liga Nacional Grupo 7 Juvenil 132
5. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 110
6. Primera División 97
7. Primera Federación Grupo 1 97
8. División Honor Andaluza Gr.2 93
9. Primera Andaluza Jaén 83
10. Segunda División Extremeña G.3 72
52. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. C. D. ULEILA  
2. Jepoma  
3. A.C.D. Aeduja  
4. Dominguez  
5. Coli  
6. Pedro Pastor Escamez  
7. Manu López  
8. manolin-atletico  
9. Elabuelo63  
10. Damalo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1149 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,1344089508057 segundos