Domingo 25 de Febrero de 2024 | 247.617.355 visitas | 175 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 23 - 25/2/2024get_app
C.D. Huétor Tájar
2 - 0 Atlético Melilla
C.D. Huétor Vega
2 - 0 F.C. Málaga City
Juv. Torremolinos
D-12:00 UDC Torredonjimeno
U.D. Maracena
D-12:15 U.D. Almería B
C.D. Rincón
D-12:15 U.D. Torre del Mar
Arenas de Armilla
D-17:00 Atlético Mancha Real
Atlético Malagueño
D-17:00 C.D. Torreperogil
C.F. Motril
D-17:30 Real Jaén C.F.
Pvo. El Ejido 1969
D-18:00 Poli Almería
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Juv. Torremolinos
52 22 16 4 2 44 16+28
2
Real Jaén C.F.
46 22 14 4 4 42 20+22
3
U.D. Torre del Mar
45 22 13 6 3 33 15+18
4
Atlético Malagueño
40 22 11 7 4 31 14+17
5
U.D. Almería B
39 22 10 9 3 39 17+22
6
C.F. Motril
36 22 9 9 4 21 12+9
7
C.D. Huétor Vega
36 23 10 6 7 28 22+6
8
Arenas de Armilla
33 22 10 3 9 21 210
9
C.D. Torreperogil
28 22 7 7 8 25 23+2
10
Atlético Mancha Real
26 22 6 8 8 19 26-7
11
Poli Almería
25 22 5 10 7 19 26-7
12
C.D. Huétor Tájar
23 23 5 8 10 16 29-13
13
F.C. Málaga City
22 23 4 10 9 16 30-14
14
UDC Torredonjimeno
20 22 4 8 10 21 35-14
15
U.D. Maracena
19 22 4 7 11 15 36-21
16
Pvo. El Ejido 1969
17 22 2 13 7 18 27-9-2
17
C.D. Rincón
17 22 3 8 11 20 31-11
18
Atlético Melilla
7 23 0 7 16 13 41-28
De a
scheduleJORNADA 24 - 3/3/2024get_app
Atlético Melilla
S-13:00 C.D. Huétor Vega
Real Jaén C.F.
- C.D. Torreperogil
U.D. Torre del Mar
- Arenas de Armilla
Juv. Torremolinos
- Atlético Malagueño
Atlético Mancha Real
- C.D. Huétor Tájar
UDC Torredonjimeno
- Pvo. El Ejido 1969
Poli Almería
- U.D. Maracena
F.C. Málaga City
- C.F. Motril
U.D. Almería B
D-12:00 C.D. Rincón



CLUB ATLÉTICO ESTACIÓN

Estación de Cártama (Málaga) - Fundado en 1979

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Jugadores

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
JOSÉ
José Francisco Ruiz Cárdenas
  • CLUB AL QUE PERTENECE: Club Atlético Estación
  • CATEGORÍA: Alevín "C"
  • POSICIÓN: Cuerpo Técnico
  • POSICIÓN ESPECÍFICA: Entrenador
  • FECHA DE NACIMIENTO: 22/02/1979
  • EDAD: 45 Años
  • EQUIPO DE PROCEDENCIA: C. Atl. Estación
  • OTRAS OBSERVACIONES:
José (Atlético Estación C) - 2019/2020
José (Atlético Estación C) - 2019/2020
HISTORIAL DEPORTIVO
Trayectoria como Cuerpo Técnico
Temporada Pos. Equipo Cuerpo Técnico Partidos TA TR PG PE PP
2023/2024
45 Años

C. Atl. Estación Benjamín

Tercera Andaluza Málaga Gr.2

11 0 0 6 3 2

Atlético Estación Alevín

Cuarta Andaluza Málaga Gr.4

3 0 0 2 0 1
11º

C. Atl. Estación D Alevín

Quinta Andaluza Málaga Gr.2

1 0 0 1 0 0

Atlético Estación C Alevín

Cuarta Andaluza Málaga Gr.6

14 1 0 13 0 1
2020/2021
42 Años

C. Atl. Estación B Infantil

Cuarta Andaluza Málaga Gr.5

Delegado de Campo 1 0 0 1 0 0

C. Atl. Estación Juvenil

Tercera Andaluza Málaga Gr.2-B

Delegado de Equipo 1 1 0 1 0 0

C. Atl. Estación Senior

Primera Andaluza Málaga Gr.B

Segundo Entrenador 4 0 0 2 0 2
2019/2020
41 Años

C. Atl. Estación C Alevín

Cuarta Andaluza Málaga Gr.8

Entrenador 16 2 1 6 0 10

C. Atl. Estación Senior

Primera Andaluza Málaga

Segundo Entrenador 8 0 0 4 1 3
2018/2019
40 Años

C. Atl. Estación Benjamín

Cuarta Andaluza Málaga Gr.5

Entrenador 27 0 0 18 3 6
TOTALES: 86 4 1 54 7 25
ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2023/2024
Competición Partido Titular Min. Goles TA TR
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.3 Marbella Paraíso C 7 - C. Atl. Estación 4 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.2 Atlético Estación C 10 - 26 de Febrero 0 Entrenador 0 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.4 C. Atl. Estación 2 - Tiro de Pichón C 2 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Alevín J.3 C.D. Carlinda C 3 - Atlético Estación 4 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.3 C.D. Carlinda D 0 - Atlético Estación C 10 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.4 Atlético Estación C 5 - La Unidad N.M. C 1 Entrenador 0 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.6 C. Atl. Estación 4 - Marbella F.C. B 2 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Alevín J.5 La Unidad N.M. B 1 - Atlético Estación 3 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.5 Pizarra Atlético B 0 - Atlético Estación C 10 Entrenador 0 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.8 C. Atl. Estación 4 - A.D. Malaka C.F. 4 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.6 Atlético Estación C 12 - Puerto Malagueño G 3 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.7 Alhaurín el Grande B 0 - Atlético Estación C 3 Entrenador 0 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.10 C. Atl. Estación 3 - AD Benalmadena EF 3 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.8 Atlético Estación C 11 - A.D. Malaka C.F. B 1 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.9 San Julián B 1 - Atlético Estación C 11 Entrenador 0 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.12 C. Atl. Estación 1 - C.D. Cala de Mijas 2 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.10 Atlético Estación C 4 - C.D. Campanillas 2 Entrenador 0 0
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Alevín J.11 C. Atl. Estación D 4 - Pizarra Atl C 2 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.11 C.D.F. Romeral C 1 - Atlético Estación C 6 Entrenador 1 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.14 C. Atl. Estación 3 - Fuengirola Boliches 1 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.12 Atlético Estación C 10 - Málaga Litoral 0 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.13 Guadalmar C.D. 1 - Atlético Estación C 0 Entrenador 0 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.15 Estepona FB 4 - C. Atl. Estación 5 Entrenador 0 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.16 C. Atl. Estación 2 - Unión Manilva C.F. 1 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.14 Atlético Estación C 10 - Puerta Blanca CF D 0 Entrenador 0 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.17 Alora 2 - C. Atl. Estación 8 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.15 Mortadelo B 2 - Atlético Estación C 3 Entrenador 0 0
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.18 C. Atl. Estación 6 - Marbella Paraíso C 2 Entrenador 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Alevín J.16 Atlético Estación 1 - La Mosca C 4 Entrenador 0 0
TOTALES: Partidos Cuerpo Técnico: 29 0 0 0 1 0
La ficha de este jugador ha sido vista 1233 veces desde el 22 de Enero de 2010

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 2859
2. División Honor Andaluza Gr.2 927
3. Segunda Federación Grupo 4 903
4. Tercera Federación Grupo 9 896
5. Primera Andaluza Málaga 872
6. Tercera Federación Grupo 10 784
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 653
8. Segunda Federación Grupo 5 578
9. Segunda Federación Grupo 3 569
10. Primera División 559
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Jero Diaz Noche  
3. METEO YT  
4. Villorrothebest  
5. vivaelfutbolmodesto  
6. Jose Ramon Cristino Molina  
7. Juan Antonio Encinas  
8. otro+  
9. Juan Escalona  
10. C. D. ULEILA  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1623 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,49578213691711 segundos