Viernes 18 de Enero de 2019 | 102709264 visitas | 122 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 18 - 13/1/2019 get_app
Baeza C.F.
4 - 2 C.D. Vilches
Arroyo del Ojanco
1 - 0 U.D. La Guardia
Santisteban Puerto
2 - 4 Quesada C.D.
C.D. Úbeda Viva
1 - 1 Ibros C.F.
C.P. Huelma
0 - 3 C.D. Villanueva
UDC Torredonjimeno B
0 - 1 Rvo. Bailén C.F.
Tugia Juego Limpio
1 - 1 C.D. Hispania
Urgavona C.F.
2 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Martos C.D. B
1 - 1 C.D. Arquillos
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
3
4
36
2
Rvo. Bailén C.F.
6
2
35-1
3
C.D. Úbeda Viva
9
6
3
33
4
C.D. Vilches
9
5
4
32
5
Baeza C.F.
8
4
6
28
6
UDC Torredonjimeno B
9
1
8
28
7
Urgavona C.F.
8
4
6
28
8
C.D. Hispania
6
7
5
25
9
C.D. Arquillos
6
7
5
25
10
Iliturgi C.F. 2016
7
3
8
24
11
U.D. La Guardia
6
6
6
24
12
Arroyo del Ojanco
6
5
7
23
13
Martos C.D. B
4
7
7
19
14
Ibros C.F.
4
7
7
19
15
C.P. Huelma
4
6
8
18
16
Quesada C.D.
4
5
9
17
17
Santisteban Puerto
3
6
9
12-3
18
Tugia Juego Limpio
2
4 10
De a Mostrar
access_time JORNADA 19 - 20/1/2019 get_app
C.D. Arquillos
D-18:30 Baeza C.F.
C.D. Vilches
D-18:00 Arroyo del Ojanco
U.D. La Guardia
S-19:00 Santisteban Puerto
Quesada C.D.
D-18:30 C.D. Úbeda Viva
Ibros C.F.
D-18:00 C.P. Huelma
C.D. Villanueva
D-18:45 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
D-18:30 Tugia Juego Limpio
C.D. Hispania
D-18:30 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
D-18:00 Martos C.D. B


EL HADJI
El Hadji Gana Kane
  • CLUB AL QUE PERTENECE: Jugador Sin Equipo
  • POSICIÓN: Defensa
  • POSICIÓN ESPECÍFICA: Defensa
  • EQUIPO DE PROCEDENCIA: Ferriolense, C.D.
  • OTRAS OBSERVACIONES:
HISTORIAL DEPORTIVO
Temporada Equipo Pos. Categoría Demarcación
2015/2016 C.D. Ferriolense 12º Tercera División Grupo 11 Defensa
ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2018/2019
Competición Partido Titular Min. Goles TA TR
TOTALES:
Partidos Jugados: 0 (0 Titular)
0
0
0
0
ESTADÍSTICAS GLOBALES
Temporada Equipo PC PJ PT Minutos Goles TA TR
2015/2016 C.D. Ferriolense Senior 1 1 1 90 6
TOTALES: 1 1 1 90 6 0 0
La ficha de este jugador ha sido vista 859 veces desde el 22 de Enero de 2010


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén Grupo 6 2291
2. Tercera División Grupo 9 1209
3. Primera Andaluza Jaén 967
4. Tercera División Grupo 10 889
5. Segunda División B Grupo 4 837
6. División Honor Andaluza Gr.2 688
7. Segunda División B Grupo 3 511
8. Segunda División B Grupo 1 493
9. División Honor Grupo 4 Juvenil 490
10. Segunda División 470
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1060 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.413369178772 segundos
*/?>