Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181856045 visitas | 422 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 26 - 23/4/2017 get_app
C. Atl. Estación B
4 - 1 Campanillas B
Cala de Míjas B
6 - 2 Teba Atlético
Tiro de Pichón C
4 - 1 Guadalmar
C.D. Alhaurino B
0 - 3 C.D. Cártama
C.D. El Palo C
3 - 4 Bonela
Los Prados B
2 - 3 Álora
C.D. Athletic Coín
2 - 3 Pizarra C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Tiro de Pichón C
68 26 22 2 2 92 30+62
2
Pizarra C.F.
66 26 21 3 2 107 24+83
3
C.D. Athletic Coín
66 26 22 0 4 129 30+99
4
Álora
61 26 19 4 3 123 39+84
5
Bonela
55 26 17 4 5 101 40+61
6
C.D. Cártama
42 26 14 0 12 55 52+3
7
Guadalmar
34 26 11 1 14 69 76-7
8
C.D. El Palo C
32 26 10 2 14 38 56-18
9
Campanillas B
24 26 7 3 16 42 70-28
10
C.D. Alhaurino B
24 26 8 0 18 46 91-45
11
Cala de Míjas B
20 26 6 2 18 40 129-89
12
Teba Atlético
18 26 5 3 18 41 85-44
13
C. Atl. Estación B
15 26 4 3 19 50 117-67
14
Los Prados B
7 26 2 1 23 31 125-94
De a


GÁLVEZ
Jose Antonio Gálvez Rueda
  • CLUB AL QUE PERTENECE: Jugador Sin Equipo
  • POSICIÓN: Defensa
  • POSICIÓN ESPECÍFICA: Defensa
  • FECHA DE NACIMIENTO: 17/03/2002
  • EDAD: 20 Años
  • EQUIPO DE PROCEDENCIA: C. Atl. Estación
  • OTRAS OBSERVACIONES:
HISTORIAL DEPORTIVO
Trayectoria como Jugador
Temporada Pos. Equipo PC PJ PT Min. Goles TA TR
2017/2018 14º

C. Atl. Estación Cadete

Segunda Andaluza Málaga

31 31 29 0 0 0 0
2016/2017 13º

C. Atl. Estación B Cadete

Cuarta Andaluza Málaga Gr.4

24 24 24 0 0 2 0
2015/2016

C. Atl. Estación Infantil

Tercera Andaluza Málaga Gr.2

6 6 6 0 1 0 0
2014/2015

C. Atl. Estación B Infantil

Cuarta Andaluza Málaga Gr.4

2 2 2 3 0 1 0
2013/2014 10º

Atlético Estación Alevín

Primera Provincial Málaga Gr.1

8 8 3 0 0 0 0
TOTALES: 71 71 64 3 1 3 0
ESTADÍSTICAS TEMPORADA 2016/2017
Competición Partido Titular Min. Goles TA TR
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.1 C. Atl. Estación B 4 - Guadalmar 3 Si 0 0 1 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.2 Bonela 9 - C. Atl. Estación B 1 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.3 C. Atl. Estación B 1 - C.D. El Palo C 1 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.4 Tiro de Pichón C 5 - C. Atl. Estación B 4 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.5 Cala de Míjas B 2 - C. Atl. Estación B 2 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.6 C. Atl. Estación B 4 - C.D. Athletic Coín 5 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.7 Los Prados B 2 - C. Atl. Estación B 1 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.8 C. Atl. Estación B 1 - C.D. Alhaurino B 3 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.9 Teba Atlético 3 - C. Atl. Estación B 1 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.10 C. Atl. Estación B 0 - C.D. Cártama 3 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.11 Álora 14 - C. Atl. Estación B 0 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.12 C. Atl. Estación B 1 - Pizarra C.F. 5 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.13 Campanillas B 5 - C. Atl. Estación B 1 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.15 C. Atl. Estación B 2 - Bonela 4 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.16 C.D. El Palo C 3 - C. Atl. Estación B 2 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.17 C. Atl. Estación B 1 - Tiro de Pichón C 9 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.18 C. Atl. Estación B 5 - Cala de Míjas B 0 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.19 C.D. Athletic Coín 11 - C. Atl. Estación B 0 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.20 C. Atl. Estación B 5 - Los Prados B 4 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.21 C.D. Alhaurino B 4 - C. Atl. Estación B 3 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.22 C. Atl. Estación B 3 - Teba Atlético 3 Si 0 0 1 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.24 C. Atl. Estación B 3 - Álora 6 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.25 Pizarra C.F. 6 - C. Atl. Estación B 0 Si 0 0 0 0
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.26 C. Atl. Estación B 4 - Campanillas B 1 Si 0 0 0 0
TOTALES: Partidos Jugados: 24 24 0 0 2 0
La ficha de este jugador ha sido vista 1279 veces desde el 22 de Enero de 2010

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 6915
2. División Honor Andaluza Gr.2 3579
3. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 3550
4. Tercera RFEF Grupo 9 3393
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3392
6. División Honor Andaluza Gr.1 3183
7. Tercera RFEF Grupo 10 2687
8. Segunda RFEF Grupo 4 2611
9. Segunda División 2497
10. Primera RFEF Grupo 1 2466
3503. Cuarta Andaluza Málaga Gr.4 Cadete 24
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Francisco Jose Gonzalez Torres  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1257 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,217129945755 segundos