Viernes 3 de Febrero de 2023 | 203.833.920 visitas | 329 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 19 - 29/1/2023 get_app
Atco. Dos Hermanas
2 - 1 Écija Balompié
La Liara Balompié
0 - 2 La Motilla F.C.
Puebla Cazalla C.F.
2 - 1 La Barrera C.F.
Osuna Bote Club
2 - 1 C.D. Pedrera
El Palmar Vda. Real
1 - 0 Dos Hermanas C.F.
Sam-Cam Dos Hermanas
3 - 1 C.D. Pablo VI
C.D. Atlético Viso
1 - 2 Marchena Balompié
Écija C.F.
1 - 3 Arahal Balompié
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Sam-Cam Dos Hermanas
38 19 11 5 3 44 21+23
2
Osuna Bote Club
38 19 11 5 3 33 14+19
3
Arahal Balompié
37 19 11 4 4 42 23+19
4
La Barrera C.F.
36 19 11 3 5 32 24+8
5
Dos Hermanas C.F.
35 19 12 2 5 39 21+18-3
6
El Palmar Vda. Real
32 19 10 2 7 26 16+10
7
Atco. Dos Hermanas
31 19 10 1 8 38 380
8
C.D. Pedrera
30 19 9 3 7 30 22+8
9
Puebla Cazalla C.F.
29 19 9 2 8 38 26+12
10
La Motilla F.C.
22 19 6 4 9 29 30-1
11
Marchena Balompié
22 19 6 4 9 18 28-10
12
La Liara Balompié
19 19 5 5 9 20 31-11-1
13
Écija C.F.
16 19 5 4 10 23 31-8-3
14
C.D. Pablo VI
14 19 4 3 12 25 55-30-1
15
C.D. Atlético Viso
12 19 2 7 10 20 38-18-1
16
Écija Balompié
7 19 1 4 14 19 58-39
De a
access_time JORNADA 20 - 5/2/2023 get_app
C.D. Pedrera
S-19:00 Puebla Cazalla C.F.
Dos Hermanas C.F.
D-11:30 Sam-Cam Dos Hermanas
Osuna Bote Club
D-12:00 Écija C.F.
C.D. Pablo VI
D-12:30 La Liara Balompié
La Motilla F.C.
D-13:00 C.D. Atlético Viso
Écija Balompié
D-16:00 El Palmar Vda. Real
Marchena Balompié
D-16:15 Arahal Balompié
La Barrera C.F.
D-17:00 Atco. Dos Hermanas


CLUB DEPORTIVO EL PALMAR VEREDA REAL

Utrera (Sevilla) - Fundado en 2000

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Fichajes

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos

Fichajes - 2022/2023

El Palmar Vda. Real - Senior "A"
FICHAJES (17): Gamba (El Tinte de Utrera), Chema (C.D. Mairena), Francisco (C.D. Utrera B), Hilario (C.D. Utrera B), Sánchez (El Tinte de Utrera), Gago (Cantera de Utrera), Mena (El Palmar Vda. Real), Morilla (C.D. Utrera B), Blesa (El Palmar Vda. Real), Adry (C.D. Alcalá), Ronal (El Palmar Vda. Real), Josema Lara (C.D. Utrera B), Andrés (Gimnástica de Ceuta), Joni D. (El Palmar Vda. Real), Melli (El Palmar Vda. Real), Pedro (El Palmar Vda. Real), Orozco (Dos Hermanas CF 1971)
CONTINÚAN (7): Yoga, Diego, Raul Gorri, Ricardo, Tonono, Luismi, Isra
BAJAS (6): Chapi (Dos Hermanas CF 1971), José Manuel, Jose Manuel, Juanito (El Tinte de Utrera), Riera (Cantera de Utrera), Yeray

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División 3553
2. Segunda Federación Grupo 4 1329
3. Primera Federación Grupo 1 1218
4. Tercera Federación Grupo 9 1133
5. Primera Federación Grupo 2 981
6. División Honor Andaluza Gr.2 964
7. Tercera Federación Grupo 10 938
8. Primera División 929
9. Segunda Regional Valencia Gr.2 Cadete 868
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 813
27. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 440
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @Fran73G  
2. guito  
3. Osuna Bote Club  
4. Ruben88Fisio  
5. Migacomor  
6. @danipedrera  
7. Fútbol Cordobés  
8. Olivier Heyligers  
9. Spursito  
10. Marcos Rodriguez Corona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1481 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,514132976532 segundos