Sábado 24 de Octubre de 2020 | 137085866 visitas | 224 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 1 - 18/10/2020 get_app
C.D. Plus Ultra
1 - 3 Aguilas F.C.
E.D.M.F. Churra
1 - 0 U.D. Los Garres
Olímpico de Totana
- S.F.C. Minerva
C.D. Bullense
- UCAM Murcia C.F. B
Atlético Pulpileño
1 - 1 El Palmar C.F. E.G.
Descansa: Real Murcia B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Aguilas F.C.
1
1
0
0
3
1
3
2
E.D.M.F. Churra
1
1
0
0
1
0
3
3
Atlético Pulpileño
1
0
1
0
1
1
1
4
El Palmar C.F. E.G.
1
0
1
0
1
1
1
5
Real Murcia B
0
0
0
0
0
0
0
6
UCAM Murcia C.F. B
0
0
0
0
0
0
0
7
C.D. Bullense
0
0
0
0
0
0
0
8
Olímpico de Totana
0
0
0
0
0
0
0
9
S.F.C. Minerva
0
0
0
0
0
0
0
10
U.D. Los Garres
1
0
0
1
0
1
0
11
C.D. Plus Ultra
1
0
0
1
1
3
0
De a
access_time JORNADA 2 - 25/10/2020 get_app
Aguilas F.C.
- E.D.M.F. Churra
Real Murcia B
- Olímpico de Totana
S.F.C. Minerva
- Atlético Pulpileño
El Palmar C.F. E.G.
- C.D. Bullense
UCAM Murcia C.F. B
- C.D. Plus Ultra
Descansa: U.D. Los Garres


UNIÓN DEPORTIVA LOS GARRES

Garres (Murcia) - Fundado en 2007

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
COMPETICIONES ACTIVAS 2020//2021
Tercera División Grupo 13-A Senior
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorPortero (2)EdadPCPJPTMinGolesTATR
1 Joaquín
Joaquín Beltrán Carmona
Portero 20

Sub-23

1 0 0 0 (0) 0 0
13 Vivancos
José Antonio Vivancos Martínez
Portero 30 1 1 1 90 (1) 0 0
JugadorDefensa (9)EdadPCPJPTMinGolesTATR
22 Álvaro Marín
Alvaro Marín Fernández
Lateral Derecho 25 1 1 1 90 0 0 0
6 Escribano
Antonio Escribano Martínez
Lateral Derecho 24 1 1 1 90 0 0 0
15 Juanje
Juan Jesús Quintana Moreno
Defensa 21

Sub-23

1 1 1 90 0 0 0
20 Maldonado
David Manuel Martín Maldonado
Lateral Derecho -

Sub-23

1 1 1 90 0 0 0
Massimo
Massimo D´amico Maldonado
Central -

Sub-23

0 0 0 0 0 0 0
2 Párraga
José María Párraga Ramírez
Lateral Derecho 24 1 1 0 12 0 1 0
Parri
Víctor Conesa Ruiz
Central 32 0 0 0 0 0 0 0
Rubén
Rubén López Aroca
Lateral Derecho 26 0 0 0 0 0 0 0
Txiki
Cristian Urbistondo López
Central 41 0 0 0 0 0 0 0
JugadorCentrocampista (13)EdadPCPJPTMinGolesTATR
21 Álvaro
Álvaro Comenge Ruiz
Interior Derecho 24 1 1 1 90 0 0 0
18 Carlos Terol
Carlos Javier Terol González
Medio Centro 31 1 0 0 0 0 0 0
4 Castillo
Adrián Almendros Castillo
Medio Centro 30 1 1 1 90 0 1 0
Fernando
Fernando Herrera Fernández
Medio Centro - 0 0 0 0 0 0 0
Javi Ruiz
Javier Ruiz Garre
Medio Centro 34 0 0 0 0 0 0 0
7 Manu Costa
Manuel Costa Martínez
Medio Centro 28 1 1 0 21 0 0 0
23 Michael
Michael Olatayo Opeyemi Ajayi
Interior Izquierdo 27 0 0 0 0 0 0 0
Moraga
José Carlos Moraga del Valle
Medio Centro 30 0 0 0 0 0 0 0
Nelson
Nelson Gabriel Correa Santacruz
Interior Derecho 27 0 0 0 0 0 0 0
3 Omar
José Omar Ruiz Rocamora
Interior Derecho 29 1 0 0 0 0 0 0
14 Riquelme
Juan Alejo Riquelme Perea
Medio Centro - 1 1 1 90 0 1 0
8 Sánchez
José Antonio Sánchez Molina
Interior Derecho 31 1 0 0 0 0 0 0
10 Toni Vela
José Antonio Vela Sánchez
Interior Derecho 29 1 1 1 78 0 0 0
JugadorDelantero (5)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Álvaro
Álvaro López Ayllon
Delantero Centro - 0 0 0 0 0 0 0
11 Jako
Francisco Manuel Bravo Castillero
Delantero Centro - 1 1 1 69 0 0 0
9 Joaquín
Joaquín Sánchez Martínez
Delantero Centro 36 1 1 1 69 0 0 0
19 José Fernández
José Fernández Fernández
Delantero Centro - 1 0 0 0 0 0 0
Moussa
Moussa Ismael Yann Trevor Sidibe
Delantero Centro 23 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 29 - Media de Edad: 23.0 años - Licencias Sub23: 4
Cuerpo Técnico Rol Edad Partidos TA TR
E Gabi Correa
Carlos Gabriel Correa Viana
Entrenador 52 0 0 0
2E Miguel
Miguel Moreno Esteban
Segundo Entrenador 0 0 0
2E Mariano
Mariano Alcaraz Jiménez
Segundo Entrenador 0 0 0
D Alberto
Alberto Zaragoza Cerezo
Delegado de Equipo 0 0 0
D Fran
Francisco Rubio Soriano
Delegado de Equipo 0 0 0
F Miguel Ángel
Miguel Ángel Pérez Pardo
Fisioterapeuta 0 0 0
D Alberto
Alberto Gálvez Sánchez
Delegado de Equipo 0 0 0
D Víctor
Víctor Ortega Hernández
Delegado de Equipo 0 0 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2-B 158
2. Segunda Andaluza Cádiz Femenino 53
3. Segunda División B Grupo 4-A 49
4. División de Honor - Grupo 8 Juvenil 47
5. Tercera Andaluza Cádiz Gr.9 Infantil 47
6. Reg.Preferente C.Valenciana G2 Juvenil 43
7. División de Honor Grupo 4-A Juvenil 42
8. Segunda Andaluza Córdoba Gr.B Infantil 38
9. Liga Nacional Grupo 13-A Juvenil 33
10. Segunda División B Grupo 1-A 33
165. Tercera División Grupo 13-A 5
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 770 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7666220664978 segundos