Jueves 21 de Enero de 2021 | 143319471 visitas | 371 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 13 - 17/1/2021 get_app
C.D. Robres
1 - 1 Utebo F.C.
C.D. Cuarte
1 - 1 C.D. Brea
Villanueva Gállego
0 - 2 U.D. Barbastro
C.D. Sariñena
- S.D. Borja
A.D.C.F. Épila
1 - 1 A.D. Almudévar
Calamocha C.F.
2 - 1 A.D. Sabiñánigo
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PT S
1
C.D. Brea
11 7 3 1 15 4 +1124
2
C.D. Cuarte
11 6 2 3 16 11 +520
3
Utebo F.C.
12 5 4 3 10 8 +219
4
Calamocha C.F.
11 4 4 3 12 8 +416
5
A.D.C.F. Épila
12 3 7 2 14 13 +116
6
C.D. Robres
10 4 3 3 12 11 +115
7
U.D. Barbastro
11 3 5 3 13 9 +414
8
C.D. Sariñena
9 4 1 4 17 14 +313
9
S.D. Borja
11 3 3 5 11 13 -212
10
Villanueva Gállego
10 3 3 4 11 14 -312
11
A.D. Almudévar
12 1 5 6 9 23 -148
12
A.D. Sabiñánigo
10 1 2 7 10 22 -125
De a
access_time JORNADA 14 - 24/1/2021 get_app
Utebo F.C.
- C.D. Cuarte
C.D. Brea
- C.D. Sariñena
S.D. Borja
- Villanueva Gállego
Calamocha C.F.
- A.D.C.F. Épila
U.D. Barbastro
- A.D. Almudévar
A.D. Sabiñánigo
- C.D. Robres
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
C.D. Sariñena

Jornada 1

3/2

U.D. Barbastro
C.D. Robres

Jornada 1

SUSP.

C.D. Brea
A.D. Sabiñánigo

Jornada 2

25/10

Calamocha C.F.
Villanueva Gállego

Jornada 6

22/11

A.D. Sabiñánigo
C.D. Robres

Jornada 6

22/11

C.D. Cuarte
C.D. Sariñena

Jornada 10

SUSP.

Villanueva Gállego
A.D. Almudévar

Jornada 12

10/1

Villanueva Gállego
U.D. Barbastro

Jornada 12

10/1

C.D. Sariñena
S.D. Borja

Jornada 12

10/1

C.D. Cuarte
C.D. Brea

Jornada 12

10/1

C.D. Robres
Utebo F.C.

Jornada 12

10/1

Calamocha C.F.
A.D. Sabiñánigo

Jornada 12

10/1

A.D.C.F. Épila

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 17
Subgrupo Tercera División Grupo 17-A


CLUB DEPORTIVO SARIÑENA

Sariñena (Huesca) - Fundado en 1945

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Fotos

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6-A 7998
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1721
3. Segunda División B Grupo 3-B 1273
4. Primera Andaluza Huelva 1220
5. Tercera División Grupo 9 1059
6. Primera División RFEF Femenino 1040
7. Tercera División Grupo 9 990
8. Segunda División B Grupo 3 939
9. Tercera División Grupo 9-A 871
10. Primera División 745
180. Tercera División Grupo 17-B 98
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 987 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3505737781525 segundos