Viernes 18 de Enero de 2019 | 102709142 visitas | 142 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 18 - 13/1/2019 get_app
Baeza C.F.
4 - 2 C.D. Vilches
Arroyo del Ojanco
1 - 0 U.D. La Guardia
Santisteban Puerto
2 - 4 Quesada C.D.
C.D. Úbeda Viva
1 - 1 Ibros C.F.
C.P. Huelma
0 - 3 C.D. Villanueva
UDC Torredonjimeno B
0 - 1 Rvo. Bailén C.F.
Tugia Juego Limpio
1 - 1 C.D. Hispania
Urgavona C.F.
2 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Martos C.D. B
1 - 1 C.D. Arquillos
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
3
4
36
2
Rvo. Bailén C.F.
6
2
35-1
3
C.D. Úbeda Viva
9
6
3
33
4
C.D. Vilches
9
5
4
32
5
Baeza C.F.
8
4
6
28
6
UDC Torredonjimeno B
9
1
8
28
7
Urgavona C.F.
8
4
6
28
8
C.D. Hispania
6
7
5
25
9
C.D. Arquillos
6
7
5
25
10
Iliturgi C.F. 2016
7
3
8
24
11
U.D. La Guardia
6
6
6
24
12
Arroyo del Ojanco
6
5
7
23
13
Martos C.D. B
4
7
7
19
14
Ibros C.F.
4
7
7
19
15
C.P. Huelma
4
6
8
18
16
Quesada C.D.
4
5
9
17
17
Santisteban Puerto
3
6
9
12-3
18
Tugia Juego Limpio
2
4 10
De a Mostrar
access_time JORNADA 19 - 20/1/2019 get_app
C.D. Arquillos
D-18:30 Baeza C.F.
C.D. Vilches
D-18:00 Arroyo del Ojanco
U.D. La Guardia
S-19:00 Santisteban Puerto
Quesada C.D.
D-18:30 C.D. Úbeda Viva
Ibros C.F.
D-18:00 C.P. Huelma
C.D. Villanueva
D-18:45 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
D-18:30 Tugia Juego Limpio
C.D. Hispania
D-18:30 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
D-18:00 Martos C.D. B


UNIóN DEPORTIVA COLLERENSE
COMPETICIONES ACTIVAS 2016//2017
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
Total de Jugadores: 0
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén Grupo 6 2289
2. Tercera División Grupo 9 1194
3. Primera Andaluza Jaén 937
4. Tercera División Grupo 10 880
5. Segunda División B Grupo 4 830
6. División Honor Andaluza Gr.2 681
7. Segunda División B Grupo 3 506
8. Segunda División B Grupo 1 488
9. División Honor Grupo 4 Juvenil 482
10. Segunda División 469
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1060 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3856840133667 segundos
*/?>