Jueves 8 de Diciembre de 2022 | 198649876 visitas | 307 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 10 - 3/12/2022 get_app
Alhaurín Torre D
4 - 0 Puerto de la Torre C
Ronda U.D. B
1 - 1 Cortijillo Bazán B
Guadalmar C.D.
8 - 0 C.D. Carlinda B
U.D. La Mosca D
1 - 0 San Estanislao B
C.D. Athletic Coín
3 - 0 A.D. Malaka C.F. C
Portada Alta B
8 - 4 C.D. Alhaurino B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Athletic Coín
26 10 8 2 0 47 11+36
2
Cortijillo Bazán B
24 10 7 3 0 45 16+29
3
A.D. Malaka C.F. C
19 10 6 1 3 39 16+23
4
Alhaurín Torre D
19 10 6 1 3 38 28+10
5
U.D. La Mosca D
18 10 6 0 4 25 15+10
6
Puerto de la Torre C
16 10 5 1 4 27 25+2
7
Ronda U.D. B
14 10 4 2 4 26 20+6
8
Guadalmar C.D.
14 10 4 2 4 27 22+5
9
C.D. Alhaurino B
8 10 2 2 6 22 41-19
10
Portada Alta B
7 10 2 1 7 21 50-29
11
C.D. Carlinda B
4 10 1 1 8 14 56-42
12
San Estanislao B
3 10 1 0 9 14 45-31
De a
access_time JORNADA 11 - 10/12/2022 get_app
A.D. Malaka C.F. C
S-10:00 Guadalmar C.D.
San Estanislao B
S-10:00 Alhaurín Torre D
Cortijillo Bazán B
S-12:30 U.D. La Mosca D
C.D. Carlinda B
D-13:00 Portada Alta B
C.D. Alhaurino B
D-15:45 Ronda U.D. B
Puerto de la Torre C
D-20:00 C.D. Athletic Coín


CLUB DEPORTIVO GUADALMAR

Málaga - Fundado en 2004

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
COMPETICIONES ACTIVAS 2022//2023
Cuarta Andaluza Málaga Gr.5 Cadete
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorPortero (3)EdadPCPJPTMinGolesTATR
32
Ale Llamas
Alejandro Llamas Jiménez
Portero - 3 3 3 0 (0) 0 0
Iván Márquez
Iván Márquez Dominguez
Portero - 7 7 4 0 (0) 0 0
Marco
Marco Relacio Bautista
Portero - 7 7 3 0 (0) 0 0
JugadorDefensa (3)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Christian
Christian Taglialatela
Defensa - 8 8 8 0 0 3 0
Pablo Joya
Pablo Joya Imbroda
Defensa - 10 10 9 0 1 4 0
Prem
Prem Pamchandani Sawalani
Defensa - 7 7 4 0 0 0 0
JugadorCentrocampista (12)EdadPCPJPTMinGolesTATR
9
Adrián
Adrián Amaya Rueda
Centrocampista - 4 4 4 0 5 2 0
Alaejos
Miguel Ambrosio Alaejos Sánchez
Centrocampista - 8 8 3 0 0 0 0
Álvaro
Álvaro Sabastro Muñoz
Centrocampista - 10 10 8 0 0 3 0
Ángel López
Ángel López Gómez
Centrocampista - 8 8 1 0 0 0 0
Ezequiel
Ezequiel Artacho Vibora
Centrocampista - 6 6 0 0 0 0 0
Fran
Francisco González Iglesias
Centrocampista - 4 4 0 0 0 0 0
Guillermo
Guillermo Martin Pérez
Centrocampista - 6 6 4 0 0 0 0
Hichem
Hichem Bouhamid Abdeselam
Centrocampista - 9 9 9 0 1 2 0
Hugo
Hugo Navarro Azcona
Centrocampista - 10 10 8 0 1 0 0
Iván
Iván Galacho Urbano
Centrocampista - 9 9 9 0 0 0 0
Javi Gallego
Javier Gallego Cordón
Centrocampista - 10 10 9 0 0 1 0
19
Samu Torres
Samuel Torres Martin
Centrocampista - 5 5 2 0 1 0 0
JugadorDelantero (5)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Antonio Joya
Antonio Joya Imbroda
Delantero - 10 10 8 0 5 1 0
Ishaan
Ishaan Sunil Sadhwani Khemlani
Delantero - 8 8 6 0 8 1 0
9
Julio
Julio Miró Cuesta
Delantero - 1 1 1 0 0 1 0
Óscar
Óscar Blokker Diaz
Delantero - 8 8 7 0 5 1 0
9
Pablo Torres
Pablo Torres Martin
Delantero - 5 5 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 23
Cuerpo Técnico Rol Edad Partidos TA TR
E Adrián Quintana
Adrián Quintana González
Entrenador 10 0 0
2E Javi Avilés
Javier Alfonso Avilés Carranza
Segundo Entrenador 3 0 0
DC Vittorio Toffoletto
Vittorio Emanuele Toffoletto
Delegado de Campo 1 0 0
DC Juanca
Juan Carlos González López
Delegado de Campo 20 8 0 0
D Alejandro
Alejandro González López
Delegado de Equipo 1 0 0
DC Alejandro
Alejandro González López
Delegado de Campo 1 0 0
D Jesús Amaya
Jesús Amaya Piñero
Delegado de Equipo 1 0 0
DC Jesús Amaya
Jesús Amaya Piñero
Delegado de Campo 1 0 0
D Juanca
Juan Carlos González López
Delegado de Equipo 20 8 0 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Asturiana Grupo 1 4472
2. Primera Federación Grupo 1 1714
3. Tercera Federación Grupo 9 1657
4. Tercera Federación Grupo 10 1155
5. Segunda Federación Grupo 4 1107
6. División Honor Andaluza Gr.2 1040
7. Primera Federación Grupo 2 853
8. Segunda División 833
9. Primera Andaluza Jaén 751
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 737
920. Cuarta Andaluza Málaga Gr.5 Cadete 33
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1871 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9926090240479 segundos