Martes 23 de Abril de 2024 | 255.532.649 visitas | 606 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
La Palma C.F.
1 - 2 A.D. Ceuta F.C. B
Salerm Puente Genil
2 - 0 Conil C.F.
Ciudad de Lucena
1 - 0 Atlético Espeleño
Bollullos C.F.
2 - 2 A.D. Cartaya
C.D. Gerena
0 - 0 Sevilla F.C. C
Coria C.F.
1 - 0 Xerez C.D.
C.D. Pozoblanco
1 - 0 C.D. Utrera
Xerez D.F.C.
4 - 0 C.D. Cabecense
Ayamonte C.F.
2 - 1 Córdoba C.F. B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
61 30 18 7 5 50 20+30
2
Ciudad de Lucena
58 30 17 7 6 34 20+14
3
C.D. Pozoblanco
57 30 17 6 7 41 30+11
4
Xerez D.F.C.
55 30 15 10 5 44 20+24
5
A.D. Ceuta F.C. B
49 30 13 10 7 40 25+15
6
Salerm Puente Genil
46 30 11 13 6 42 37+5
7
C.D. Utrera
43 30 12 7 11 44 39+5
8
C.D. Gerena
40 30 11 7 12 33 37-4
9
A.D. Cartaya
36 30 9 9 12 29 28+1
10
Córdoba C.F. B
36 30 8 12 10 34 37-3
11
Bollullos C.F.
36 30 8 12 10 24 32-8
12
La Palma C.F.
35 30 9 8 13 41 45-4
13
Coria C.F.
33 30 8 9 13 38 45-7
14
Conil C.F.
33 30 8 9 13 26 36-10
15
Atlético Espeleño
32 30 9 5 16 35 47-12
16
Sevilla F.C. C
31 30 7 10 13 26 31-5
17
Ayamonte C.F.
27 30 6 9 15 27 44-17
18
C.D. Cabecense
24 30 6 6 18 22 57-35
De a
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
Córdoba C.F. B
J-19:00 Ciudad de Lucena
Xerez C.D.
S-12:00 Ayamonte C.F.
Sevilla F.C. C
S-12:30 C.D. Pozoblanco
A.D. Ceuta F.C. B
S-17:30 Coria C.F.
C.D. Cabecense
S-18:00 La Palma C.F.
A.D. Cartaya
S-18:30 Xerez D.F.C.
Atlético Espeleño
S-19:30 C.D. Gerena
Conil C.F.
S-20:00 Bollullos C.F.
C.D. Utrera
D-12:00 Salerm Puente Genil


CORIA CLUB DE FÚTBOL

Coria del Río (Sevilla) - Fundado en 1923

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Fotos

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
CORIA C.F - SEVILLA F.C
NOTICIAS RELACIONADAS

Fernando Cepeda: "Salimos reforzados del parón de Navidad"

Publicado por Golsmedia

13/1/2021


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 11233
2. Copa Subdelegado Jaén Grupo 2 9313
3. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 8920
4. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 8527
5. Tercera Federación Grupo 10 7970
6. Tercera Federación Grupo 9 7479
7. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6932
8. Tercera Federación Grupo 8 6123
9. Primera Federación Grupo 2 5877
10. Primera Andaluza Jaén 5668
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. Alex Sánchez  
4. Juan José Verdugo Alvez  
5. Rafael Romero Tarrio  
6. Cuarto Milenio  
7. Anton Antonio  
8. Alejandro Garcia Galvez  
9. Pehimu57  
10. cardona13  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1607 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,74581289291382 segundos