Sábado 2 de Diciembre de 2023 | 236.135.518 visitas | 323 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 12 - 3/12/2023 get_app
C.D. Oceja
S-11:00 Féminas Don Benito
C.D. Samper
S-14:00 Cádiz C.F.
Granada C.F. B
S-18:00 Las Rozas C.F.
Futbolellas C.F.F.
D-11:00 F.B. La Rambla
Málaga City
D-11:30 C.D. Castellón
SportExtremadura CD
D-12:30 Ciudad Alcalá C.F.
Olympia Las Rozas
D-17:00 Extremadura CF Femeni
San Fernando C.D.
D-18:00 Sevilla F.C. B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
SportExtremadura CD
29 11 9 2 0 33 8+25
2
Olympia Las Rozas
26 11 8 2 1 35 8+27
3
Las Rozas C.F.
26 11 8 2 1 30 11+19
4
Ciudad Alcalá C.F.
23 10 7 2 1 30 8+22
5
Cádiz C.F.
20 11 6 2 3 22 12+10
6
C.D. Samper
19 11 6 1 4 25 23+2
7
Futbolellas C.F.F.
18 11 5 3 3 20 16+4
8
Sevilla F.C. B
17 11 5 2 4 24 13+11
9
Granada C.F. B
15 11 4 3 4 18 16+2
10
F.B. La Rambla
15 11 4 3 4 14 18-4
11
Málaga City
12 11 3 3 5 14 19-5
12
Féminas Don Benito
11 11 3 2 6 14 29-15
13
C.D. Oceja
7 10 2 1 7 7 28-21
14
C.D. Castellón
5 11 1 2 8 7 24-17
15
Extremadura CF Femeni
2 11 0 2 9 9 31-22
16
San Fernando C.D.
0 11 0 0 11 4 42-38
De a
access_time JORNADA 13 - 10/12/2023 get_app
Féminas Don Benito
- Málaga City
Las Rozas C.F.
- F.B. La Rambla
Extremadura CF Femeni
- C.D. Oceja
Ciudad Alcalá C.F.
- Futbolellas C.F.F.
Cádiz C.F.
- Olympia Las Rozas
Sevilla F.C. B
- SportExtremadura CD
Granada C.F. B
- C.D. Samper
C.D. Castellón
- San Fernando C.D.
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Ciudad Alcalá C.F.

Jornada 9

4/11 16:00

C.D. Oceja


EXTREMADURA FEMENINO CLUB DE FÚTBOL

Almendralejo (Badajoz) - Fundado en 2008

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Fichajes

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos

Fichajes - 2023/2024


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 677
2. Tercera Andaluza Granada Gr.1 Cadete 334
3. Cuarta Andaluza Granada Gr.4 Alevín 281
4. Segunda División 216
5. Tercera Federación Grupo 9 211
6. Tercera Andaluza Cádiz Gr.1 Cadete 208
7. Cuarta Catalana Grupo 28 204
8. Liga Nacional Grupo 10 Juvenil 198
9. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 197
10. Tercera Andaluza Granada 195
1264. Tercera Federación Grupo 5 Femenino 22
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Alejandro González  
2. Rivasron  
3. Manu López  
4. PedMas  
5. Antonio Gago  
6. Tato Garcia  
7. Guillermo Abrante Perez  
8. rugalo90  
9. LaVenganza  
10. duarte  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 2030 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,17394018173218 segundos