Lunes 20 de Mayo de 2024 | 279.931.821 visitas | 436 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 18/5/2024get_app
P.D. Ayorense B
1 - 7 C.D. Rafelguaraf
Ciutat de Xàtiva D
2 - 2 C.E. Alberic C
C.D. Enguera
5 - 0 L'Olleria C.F. B
C.D.S.B. Ontinyent C
6 - 1 E.B. Moixent
C.D. La Canal
0 - 5 Inter Xàtiva
Benigànim C.F.
8 - 1 Carlet EMF C
Ràcing Algemesí C
0 - 9 U.D. Alzira C
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Benigànim C.F.
72 24 24 0 0 174 23+151
2
Inter Xàtiva
64 24 21 1 2 147 20+127
3
C.D.S.B. Ontinyent C
59 24 19 2 3 101 30+71
4
U.D. Alzira C
57 25 19 0 6 133 44+89
5
C.D. Rafelguaraf
51 25 16 3 6 92 58+34
6
C.D. Enguera
40 25 12 4 9 61 60+1
7
Carlet EMF C
39 25 12 3 10 71 60+11
8
Ràcing Algemesí C
33 24 10 3 11 57 89-32
9
C.D. La Canal
26 25 8 2 15 56 97-41
10
E.B. Moixent
26 25 8 2 15 83 132-49
11
C.E. Alberic C
12 24 3 3 18 36 109-73
12
L'Olleria C.F. B
12 25 3 3 19 15 107-92
13
Ciutat de Xàtiva D
8 25 2 2 21 20 108-88
14
P.D. Ayorense B
2 24 0 2 22 19 128-109
De a
scheduleJORNADA 26 - 26/5/2024get_app
C.E. Alberic C
- P.D. Ayorense B
U.D. Alzira C
- C.D.S.B. Ontinyent C
C.D. Rafelguaraf
- C.D. Enguera
E.B. Moixent
- C.D. La Canal
L'Olleria C.F. B
- Ràcing Algemesí C
Inter Xàtiva
- Benigànim C.F.
Carlet EMF C
- Ciutat de Xàtiva D
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
C.D.S.B. Ontinyent C

Jornada 15

Benigànim C.F.
Inter Xàtiva

Jornada 15

P.D. Ayorense B
C.E. Alberic C

Jornada 15

Ràcing Algemesí C


CARLET ESCOLA MUNICIPAL DE FUTBOL CLUB DE FÚTBOL

Carlet (València) - Fundado en ??

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
JUGADORES DESTACADOS
3 Visitas
0 Minutos
COMPETICIONES ACTIVAS 2023//2024
Segunda Regional g.18 (Ribera) Infantil
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorEdadPCPJPTMinGolesTATR
Adam
Adam Elbkhaiti
- 1 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 8411
2. Copa del Rey 1709
3. Primera Federación Grupo 2 1351
4. Primera Provincial Huelva Gr.1 1328
5. Primera División 1288
6. Tercera Federación Grupo 9 1246
7. Preferente Gallega Gr.Sur 1234
8. Tercera Federación Grupo 10 1134
9. Cuarta Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete 1010
10. Segunda División 861
4649. Segunda Regional g.18 (Ribera) Infantil 7
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1517 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2276780605316 segundos