Sábado 2 de Marzo de 2024 | 248.359.189 visitas | 240 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 16 - 2/3/2024get_app
Ràcing de Càrcer
0 - 4 U.D. Carcaixent
U.D. Carcaixent C
0 - 4 La Mancomunitat
Carlet E.M.F. C
S-9:30 Algemesí C.F.
C.E. Alberic C
S-10:45 S.D. Sueca C
Rácing Algemesí C
S-11:30 Ciutat d´Alzira F.B.
U.D. Alzira D
S-13:15 Castelló Ribera C
Guadassuar C.F.
D-10:30 C.E. Pobla Llarga
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
La Mancomunitat
45 15 15 0 0 58 12+46
2
Ciutat d´Alzira F.B.
37 14 12 1 1 53 16+37
3
U.D. Carcaixent
32 15 10 2 3 48 24+24
4
Rácing Algemesí C
31 14 10 1 3 46 32+14
5
Guadassuar C.F.
30 14 9 3 2 44 20+24
6
Algemesí C.F.
27 13 9 0 4 41 22+19
7
Carlet E.M.F. C
22 14 7 1 6 37 40-3
8
Castelló Ribera C
18 14 6 0 8 31 42-11
9
U.D. Alzira D
13 14 4 1 9 27 40-13
10
C.E. Alberic C
12 14 4 0 10 22 45-23
11
C.E. Pobla Llarga
11 13 3 2 8 23 38-15
12
Ràcing de Càrcer
10 15 3 1 11 27 45-18
13
U.D. Carcaixent C
3 15 1 0 14 14 56-42
14
S.D. Sueca C
0 14 0 0 14 14 53-39
De a
scheduleJORNADA 17 - 10/3/2024get_app
Algemesí C.F.
- Ràcing de Càrcer
Ciutat d´Alzira F.B.
- C.E. Alberic C
C.E. Pobla Llarga
- Carlet E.M.F. C
Castelló Ribera C
- Rácing Algemesí C
S.D. Sueca C
- Guadassuar C.F.
La Mancomunitat
- U.D. Alzira D
U.D. Carcaixent
- U.D. Carcaixent C
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
C.E. Pobla Llarga

Jornada 14

16/2 18:30

Algemesí C.F.
S.D. Sueca C

Jornada 15

SUSP.

C.E. Pobla Llarga
Algemesí C.F.

Jornada 15

SUSP.

Guadassuar C.F.
U.D. Carcaixent

Jornada 15

SUSP.

Carlet E.M.F. C
La Mancomunitat

Jornada 15

SUSP.

Ràcing de Càrcer
Castelló Ribera C

Jornada 15

SUSP.

U.D. Carcaixent C
Ciutat d´Alzira F.B.

Jornada 15

SUSP.

U.D. Alzira D
C.E. Alberic C

Jornada 15

SUSP.

Rácing Algemesí C


CARLET ESCOLA MUNICIPAL DE FUTBOL CLUB DE FÚTBOL

Carlet (València) - Fundado en ??

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Partidos

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
ÚLTIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 16

Vie. 01/03/2024 - 19:00

E La Mancomunitat 2 - 2 Carlet E.M.F.

Cadete "A"

Segunda Regional G.14 (Ribera)

JORNADA 13

Mié. 28/02/2024 - 20:30

P U.D. Alzira E 4 - 2 Carlet E.M.F. E

Alevín "E"

Liga 2ºAño La Ribera Inic. G.2

JORNADA 15

Dom. 25/02/2024 - 11:15

event Carlet EMF B - U.D. Alzira D

Infantil "B"

Segunda Regional G.17 (Ribera)

JORNADA 15

Sáb. 24/02/2024 - 17:45

event Carlet EMF C - C.D. Enguera

Infantil "C"

Segunda Regional g.18 (Ribera)

JORNADA 15

Sáb. 24/02/2024 - 16:00

event Carlet E.M.F. - U.D. Carcaixent C

Cadete "A"

Segunda Regional G.14 (Ribera)

JORNADA 13

Sáb. 24/02/2024 - 12:45

event U.D. Alzira - Carlet E.M.F.

Prebenjamín "A"

Liga 2º Año Ribera-Costera Alt

JORNADA 15

Sáb. 24/02/2024 - 12:30

event U.D. Carcaixent - Carlet E.M.F. C

Prebenjamín "C"

Liga 2º Año Ribera Iniciació

JORNADA 15

Sáb. 24/02/2024 - 11:00

event U.E. L'Alcúdia B - Carlet E.M.F. B

Prebenjamín "B"

Liga 1r Año Ribera Iniciació 2

JORNADA 15

Sáb. 24/02/2024 - 10:45

event Carlet E.M.F. - U.D. Alzira C

Benjamín "A"

Liga 2º Año La Ribera Alto

JORNADA 15

Sáb. 24/02/2024 - 09:00

event U.D. Carcaixent - Carlet E.M.F. C

Benjamín "C"

Liga 2º Año La Ribera Inic. G1

JORNADA 15

Sáb. 24/02/2024 - 09:00

event Rácing de Algemesí - Carlet E.M.F.

Alevín "A"

Liga 2º Año - La Ribera Alt G1

JORNADA 15

Vie. 23/02/2024 - 19:30

event C.F. Cullera C - Carlet E.M.F. D

Alevín "D"

Liga 1ºAño La Ribera Iniciació

JORNADA 14

Mié. 21/02/2024 - 19:15

P Racing Algemesí 5 - 1 Carlet E.M.F.

Benjamín "A"

Liga 2º Año La Ribera Alto

PRÓXIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 16

Sáb. 02/03/2024 - 09:15

event Alberic T.M. B - Carlet EMF B

Infantil "B"

Segunda Regional G.17 (Ribera)

JORNADA 16

Sáb. 02/03/2024 - 09:30

event Castelló Ribera - Carlet E.M.F.

Benjamín "A"

Liga 2º Año La Ribera Alto

JORNADA 16

Sáb. 02/03/2024 - 09:30

event Carlet E.M.F. C - Algemesí C.F.

Benjamín "C"

Liga 2º Año La Ribera Inic. G1

JORNADA 14

Sáb. 02/03/2024 - 09:30

event Carlet E.M.F. E - U.D. Carcaixent C

Alevín "E"

Liga 2ºAño La Ribera Inic. G.2

JORNADA 14

Sáb. 02/03/2024 - 10:30

event Carlet E.M.F. - Rácing Algemesí

Prebenjamín "A"

Liga 2º Año Ribera-Costera Alt

JORNADA 16

Sáb. 02/03/2024 - 11:30

event Carlet E.M.F. C - Ath. C. Albalat

Prebenjamín "C"

Liga 2º Año Ribera Iniciació

JORNADA 16

Sáb. 02/03/2024 - 12:30

event Ràcing Algemesí C - Carlet EMF C

Infantil "C"

Segunda Regional g.18 (Ribera)

JORNADA 16

Sáb. 02/03/2024 - 13:00

event Carlet E.M.F. D - C.E. Alberic D

Alevín "D"

Liga 1ºAño La Ribera Iniciació

JORNADA 16

Sáb. 02/03/2024 - 15:30

event U.D. Alzira C - Carlet E.M.F.

Alevín "A"

Liga 2º Año - La Ribera Alt G1

JORNADA 16

Dom. 03/03/2024 - 11:00

event Carlet E.M.F. B - C.D.S.B. Ontinyent B

Prebenjamín "B"

Liga 1r Año Ribera Iniciació 2

JORNADA 17

Sáb. 09/03/2024 - 13:00

event C.D. Benifaió B - Carlet E.M.F. D

Alevín "D"

Liga 1ºAño La Ribera Iniciació

JORNADA 17

Dom. 10/03/2024

event Carlet E.M.F. - Ath. C. Albalat

Cadete "A"

Segunda Regional G.14 (Ribera)

JORNADA 17

Dom. 10/03/2024

event Carlet EMF C - L'Olleria C.F. B

Infantil "C"

Segunda Regional g.18 (Ribera)

JORNADA 17

Dom. 10/03/2024

event Carlet EMF B - Ràcing Algemesí B

Infantil "B"

Segunda Regional G.17 (Ribera)

JORNADA 17

Dom. 10/03/2024

event Carlet E.M.F. - C.F. Cullera

Alevín "A"

Liga 2º Año - La Ribera Alt G1

JORNADA 17

Dom. 10/03/2024

event Carlet E.M.F. - U.E. Tavernes

Benjamín "A"

Liga 2º Año La Ribera Alto

JORNADA 17

Dom. 10/03/2024

event C.E. Pobla Llarga - Carlet E.M.F. C

Benjamín "C"

Liga 2º Año La Ribera Inic. G1

JORNADA 17

Dom. 10/03/2024

event Alberic - Sucemart - Carlet E.M.F. B

Prebenjamín "B"

Liga 1r Año Ribera Iniciació 2

JORNADA 17

Dom. 10/03/2024

event C.D. Benifaió B - Carlet E.M.F. C

Prebenjamín "C"

Liga 2º Año Ribera Iniciació

JORNADA 15

Dom. 10/03/2024

event C.D.S.B. Ontinyent - Carlet E.M.F.

Prebenjamín "A"

Liga 2º Año Ribera-Costera Alt

JORNADA 15

Dom. 10/03/2024

event C.E. Pobla Llarga - Carlet E.M.F. E

Alevín "E"

Liga 2ºAño La Ribera Inic. G.2


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 3417
2. Primera Federación Grupo 2 692
3. Segunda División 634
4. Primera División 598
5. División Honor Andaluza Gr.2 579
6. Segunda Federación Grupo 4 519
7. Tercera Federación Grupo 10 503
8. Primera Federación Grupo 1 472
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 468
10. División Honor Andaluza Gr.1 455
6374. Liga 2º Año La Ribera Inic. G1 Benjamín 3
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1602 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,891932964325 segundos