Sábado 1 de Octubre de 2022 | 192305081 visitas | 617 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 5 - 2/10/2022 get_app
U.D. Benigànim
1 - 1 C.D. Dénia
C.E. Alberic
1 - 1 U.E. Tavernes
S.B. Ontinyent
1 - 1 S.D. Sueca
Olímpic de Xàtiva
D-17:00 C.E. La Font
U.D. Carcaixent
D-17:00 C.F. U.D. Calpe
Muro C.F.
D-17:00 C.F. Cullera
C.F. Promeses Sueca
D-17:15 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Castellonense
D-17:30 U.D. Canals
L'Olleria C.F.
D-17:30 C.D. Jávea
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ontinyent 1931 C.F.
10 4 3 1 0 13 2+11
2
Olímpic de Xàtiva
10 4 3 1 0 6 3+3
3
L'Olleria C.F.
8 4 2 2 0 5 3+2
4
U.D. Castellonense
7 4 2 1 1 7 5+2
5
U.E. Tavernes
7 5 2 1 2 8 7+1
6
C.E. Alberic
7 5 2 1 2 4 40
7
C.E. La Font
6 4 2 0 2 5 3+2
8
U.D. Benigànim
6 5 1 3 1 4 6-2
9
S.D. Sueca
5 5 1 2 2 6 5+1
10
U.D. Canals
5 4 1 2 1 4 3+1
11
C.F. U.D. Calpe
5 4 1 2 1 2 20
12
C.D. Dénia
5 5 1 2 2 3 4-1
13
C.D. Jávea
5 4 1 2 1 3 4-1
14
C.F. Cullera
4 4 1 1 2 3 4-1
15
C.F. Promeses Sueca
4 4 1 1 2 3 5-2
16
U.D. Carcaixent
4 4 1 1 2 2 8-6
17
S.B. Ontinyent
4 5 1 1 3 4 12-8
18
Muro C.F.
3 4 1 0 3 5 7-2
De a
access_time JORNADA 6 - 9/10/2022 get_app
Ontinyent 1931 C.F.
- C.E. Alberic
C.D. Dénia
- U.D. Carcaixent
U.E. Tavernes
- Muro C.F.
C.F. U.D. Calpe
- U.D. Castellonense
C.F. Cullera
- Olímpic de Xàtiva
U.D. Canals
- S.B. Ontinyent
C.E. La Font
- L'Olleria C.F.
S.D. Sueca
- C.F. Promeses Sueca
C.D. Jávea
- U.D. Benigànim


SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FÚTBOL CLUB

Puente Genil (Córdoba) - Fundado en 2000

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
COMPETICIONES ACTIVAS 2022//2023
Tercera Andaluza Córdoba Juvenil
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorPortero (2)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Juan
Juan Pajuelo Olmedo
Portero - 1 1 0 0 (0) 0 0
Rubén
Rubén Rodríguez Quero
Portero - 1 1 1 0 (2) 0 0
JugadorDefensa (8)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Álex Baena
Alejandro Baena Muriel
Defensa - 1 1 1 0 0 0 0
Álvaro Cabeza
Álvaro Cabeza Arjona
Defensa - 0 0 0 0 0 0 0
Dani Ríos
Daniel Ríos Sánchez
Defensa - 1 1 0 0 0 0 0
Fran Cejas
Francisco Javier Cejas Pérez
Defensa - 1 1 1 0 0 0 0
Iván Bracho
Iván Bracho Zafra
Defensa - 1 1 1 0 0 0 0
Jesús
Jesús Abaurre Luna
Defensa - 0 0 0 0 0 0 0
Mario
Mario Romero Guijarro
Defensa - 1 1 1 0 0 0 0
Nacho
Ignacio Carmona Gallegos
Defensa - 1 1 0 0 0 0 0
JugadorCentrocampista (9)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Antonio
Antonio Cortés Torres
Centrocampista - 1 1 1 0 0 0 0
Antonio
Antonio Pajuelo Olmedo
Centrocampista - 0 0 0 0 0 0 0
David Avilés
David Avilés Botrand
Centrocampista - 0 0 0 0 0 0 0
Estrada
Álvaro Estrada Estrada
Centrocampista - 1 1 1 0 0 0 0
Gonzalo
Gonzalo Cortés Torres
Centrocampista - 1 1 1 0 1 0 0
José Antonio
José Antonio Sevillano González
Centrocampista - 1 1 1 0 0 0 0
Lozano
Daniel Lozano Magomedova
Centrocampista - 1 1 0 0 0 0 0
Mendoza
Miguel Mendoza Moreno
Centrocampista - 1 1 0 0 0 0 0
Sergio
Sergio Casasola Rosa
Centrocampista - 1 1 0 0 0 0 0
JugadorDelantero (2)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Eghosa
Eghosa Ekuase
Delantero - 1 1 1 0 0 0 0
Iriney
Iriney Sevillano Cortés
Delantero - 1 1 1 0 0 1 0
JugadorEdadPCPJPTMinGolesTATR
Adri
Adrián Cejas Arjona
- 0 0 0 0 0 0 0
Ángel
Ángel Benjumea Alijo
- 1 1 0 0 0 0 0
Gallego
José Manuel Gallego Borrego
- 0 0 0 0 0 0 0
Javi Santos
Javier Santos Zaballos
- 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 25
Cuerpo Técnico Rol Edad Partidos TA TR
E Mario Ruiz
Mario Ruiz Giráldez
Entrenador 1 0 0
2E Antonio Romero
Antonio Romero Morales
Segundo Entrenador 1 0 0
D Antonio
Antonio Manuel Parejas Aguilar
Delegado de Equipo 1 0 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 6780
2. Primera Federación Grupo 1 6128
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3443
4. Segunda Federación Grupo 4 2898
5. Primera Andaluza Grupo 3 2677
6. Tercera Federación Grupo 10 2478
7. División Honor Andaluza Gr.2 2463
8. Primera Andaluza Huelva 2459
9. Primera División 2239
10. Primera Federación Grupo 2 2007
63. Preferente Valenciana Grupo 3 666
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Carles  
3. Hyua ajd teu  
4. Vicent Pepín Gasent  
5. Nkoivo  
6. AJ  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1535 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1188430786133 segundos