Miércoles 17 de Agosto de 2022 | 188386392 visitas | 160 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 27/8/2022 get_app
R.C. Deportivo
S-19:30 DUX Int. Madrid
San Fernando C.D.I.
S-19:30 A.D. Ceuta F.C.
Real Madrid Castilla
S-19:30 R.B. Linense
Rayo Majadahonda
S-21:30 Racing Club Ferrol
Córdoba C.F.
S-21:30 Unionistas Salamanca
R.C. Celta B
D-12:00 San Sebastián Reyes
Pontevedra C.F.
D-19:30 A.D. Alcorcón
Cultural Leonesa
D-19:30 C.D. Badajoz
Linares Deportivo
D-19:30 Mérida A.D.
C.F. Fuenlabrada
D-19:30 Algeciras C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
San Fernando C.D.I.
0 0 0 0 0 0 00
2
DUX Int. Madrid
0 0 0 0 0 0 00
3
Linares Deportivo
0 0 0 0 0 0 00
4
San Sebastián Reyes
0 0 0 0 0 0 00
5
C.F. Fuenlabrada
0 0 0 0 0 0 00
6
Rayo Majadahonda
0 0 0 0 0 0 00
7
R.C. Deportivo
0 0 0 0 0 0 00
8
C.D. Badajoz
0 0 0 0 0 0 00
9
Mérida A.D.
0 0 0 0 0 0 00
10
A.D. Alcorcón
0 0 0 0 0 0 00
11
Real Madrid Castilla
0 0 0 0 0 0 00
12
R.B. Linense
0 0 0 0 0 0 00
13
A.D. Ceuta F.C.
0 0 0 0 0 0 00
14
Algeciras C.F.
0 0 0 0 0 0 00
15
Córdoba C.F.
0 0 0 0 0 0 00
16
Pontevedra C.F.
0 0 0 0 0 0 00
17
Racing Club Ferrol
0 0 0 0 0 0 00
18
R.C. Celta B
0 0 0 0 0 0 00
19
Cultural Leonesa
0 0 0 0 0 0 00
20
Unionistas Salamanca
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 3/9/2022 get_app
R.C. Deportivo
S-19:30 R.B. Linense
Algeciras C.F.
S-21:30 Rayo Majadahonda
DUX Int. Madrid
S-21:30 Mérida A.D.
San Sebastián Reyes
S-21:30 Pontevedra C.F.
C.D. Badajoz
S-21:30 San Fernando C.D.I.
Unionistas Salamanca
D-12:00 Linares Deportivo
A.D. Alcorcón
D-12:00 R.C. Celta B
Racing Club Ferrol
D-19:30 Real Madrid Castilla
Córdoba C.F.
D-19:30 C.F. Fuenlabrada
Cultural Leonesa
D-19:30 A.D. Ceuta F.C.



MISLATA CLUB DE FÚTBOL

Mislata (Valencia) - Fundado en 1933

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 3934
2. Tercera Federación Grupo 9 689
3. División Honor Andaluza Gr.2 663
4. Segunda Federación Grupo 4 605
5. Primera Federación Grupo 2 548
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 528
7. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 507
8. Preferente Gallega Gr.Norte 499
9. Primera División 497
10. Primera Andaluza Jaén 487
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. JC  
3. jmcf  
4. Nkoivo  
5. Vicent Pepín Gasent  
6. Jose Gonzalez  
7. Jose Ramon Cristino Molina  
8. PedMas  
9. Olivier Heyligers  
10. Samuel Río Riesco  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1153 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,584568977356 segundos