Jueves 17 de Enero de 2019 | 102670976 visitas | 63 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 12/5/2013 get_app
C.D. Roquetas
0 - 0 Atletismo Padul
Guadix C.F.
3 - 2 C.D. Baza
Churriana de la Vega
0 - 1 Águilas de Zujaira
Cuevas C.F.
2 - 2 C.D. Vera
Arenas de Armilla
4 - 2 Atlético La Zubia
C.D. Huétor Tájar B
1 - 2 Cúllar Vega C.F.
C.P. Berja
2 - 2 U.D. Pavía
Los Molinos C.F.
2 - 3 C.D. Oriente
Español del Alquián
8 - 0 Parador-Roquetas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Español del Alquián
7
4
76
2
Los Molinos C.F.
8
5
71
3
Guadix C.F.
7
8
64
4
C.P. Berja
11
8
56
5
C.D. Baza
10
9
55
6
Atlético La Zubia
9 54
7
Arenas de Armilla
7 49
8
Águilas de Zujaira
7 49
9
Cúllar Vega C.F.
8 47
10
U.D. Pavía
7 46
11
C.D. Vera
9 45-3
12
C.D. Oriente
9 45
13
C.D. Roquetas
11 44
14
Churriana de la Vega
9
9 36
15
C.D. Huétor Tájar B
8
7 31
16
Atletismo Padul
7
8 29
17
Cuevas C.F.
5
7 22
18
Parador-Roquetas
4
9 21
De a Mostrar
ELIMINATORIAS
Subcampeones - 26/05/2013
Los Villares C.F.
2 - 0 Los Molinos C.F.
Terceros - 26/05/2013
Guadix C.F.
2 - 1 C.D. Alhaurino
Subcampeones - 02/06/2013
Los Molinos C.F.
0 - 2 Los Villares C.F.
Terceros - 02/06/2013
C.D. Alhaurino
2 - 2 Guadix C.F.



CLUB POLIDEPORTIVO BERJA
COMPETICIONES ACTIVAS 2018//2019
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
Total de Jugadores: 0
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 1209
2. Segunda División B Grupo 4 462
3. Tercera División Grupo 10 348
4. Primera Andaluza Jaén 279
5. División Honor Andaluza Gr.2 234
6. Segunda División B Grupo 1 218
7. Tercera División Grupo 1 214
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 188
9. Segunda División 177
10. Primera Andaluza Cádiz 175
331. Primera Andaluza Grupo 4 23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. A18  
2. Jorge Puga Martinez  
3. del77  
4. Cab_Fer_  
5. la preferente  
6. Joaquin Nicolás  
7. daniel rey moreno  
8. Ilde Núñez  
9. BruniCollins  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1062 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.7865149974823 segundos
*/?>