Domingo 24 de Marzo de 2019 | 105611259 visitas | 157 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 12/5/2013 get_app
C.D. Roquetas
0 - 0 Atletismo Padul
Guadix C.F.
3 - 2 C.D. Baza
Churriana de la Vega
0 - 1 Águilas de Zujaira
Cuevas C.F.
2 - 2 C.D. Vera
Arenas de Armilla
4 - 2 Atlético La Zubia
C.D. Huétor Tájar B
1 - 2 Cúllar Vega C.F.
C.P. Berja
2 - 2 U.D. Pavía
Los Molinos C.F.
2 - 3 C.D. Oriente
Español del Alquián
8 - 0 Parador-Roquetas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Español del Alquián
7
4
76
2
Los Molinos C.F.
8
5
71
3
Guadix C.F.
7
8
64
4
C.P. Berja
11
8
56
5
C.D. Baza
10
9
55
6
Atlético La Zubia
9 54
7
Arenas de Armilla
7 49
8
Águilas de Zujaira
7 49
9
Cúllar Vega C.F.
8 47
10
U.D. Pavía
7 46
11
C.D. Vera
9 45-3
12
C.D. Oriente
9 45
13
C.D. Roquetas
11 44
14
Churriana de la Vega
9
9 36
15
C.D. Huétor Tájar B
8
7 31
16
Atletismo Padul
7
8 29
17
Cuevas C.F.
5
7 22
18
Parador-Roquetas
4
9 21
De a Mostrar
ELIMINATORIAS
Subcampeones - 26/05/2013
Los Villares C.F.
2 - 0 Los Molinos C.F.
Terceros - 26/05/2013
Guadix C.F.
2 - 1 C.D. Alhaurino
Subcampeones - 02/06/2013
Los Molinos C.F.
0 - 2 Los Villares C.F.
Terceros - 02/06/2013
C.D. Alhaurino
2 - 2 Guadix C.F.



CLUB POLIDEPORTIVO BERJA
COMPETICIONES ACTIVAS 2018//2019
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
Total de Jugadores: 0
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 1620
2. Tercera División Grupo 9 850
3. Tercera División Grupo 10 679
4. Segunda División B Grupo 4 640
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 597
6. División Honor Andaluza Gr.1 550
7. Segunda División 489
8. División Honor Andaluza Gr.2 485
9. Primera Andaluza Cádiz 457
10. Segunda División B Grupo 1 437
1280. Primera Andaluza Grupo 4 35
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. del77  
2. A18  
3. Joaquin Nicolás  
4. Jorge Puga Martinez  
5. la preferente  
6. Josemi Ortiz  
7. C.D, Huétor Tájar B  
8. Cab_Fer_  
9. AeRoX7  
10. pasion  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 879 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7697429656982 segundos
*/?>