Martes 24 de Noviembre de 2020 | 139141245 visitas | 326 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 5 - 21/11/2020 get_app
Real Betis Deportivo
1 - 1 UCAM Murcia C.F.
Córdoba C.F.
1 - 2 Sevilla Atlético
Real Murcia C.F.
3 - 0 Linares Deportivo
C.D. El Ejido 2012
0 - 1 Recreativo Granada
C.F. Lorca Deportiva
1 - 1 Yeclano Deportivo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
UCAM Murcia C.F.
5
3
2
0
5
2
11
2
Recreativo Granada
4
2
2
0
6
4
8
3
Córdoba C.F.
5
2
2
1
6
4
8
4
C.D. El Ejido 2012
5
2
1
2
8
5
7
5
Real Murcia C.F.
4
2
1
1
7
4
7
6
Sevilla Atlético
5
1
2
2
6
9
5
7
Linares Deportivo
4
1
1
2
4
5
4
8
C.F. Lorca Deportiva
5
0
3
2
4
6
3
9
Real Betis Deportivo
4
0
3
1
2
5
3
10
Yeclano Deportivo
5
0
3
2
3
7
3
De a
access_time JORNADA 6 - 29/11/2020 get_app
Recreativo Granada
- Real Betis Deportivo
UCAM Murcia C.F.
- C.F. Lorca Deportiva
Yeclano Deportivo
- Real Murcia C.F.
Linares Deportivo
- Córdoba C.F.
Sevilla Atlético
- C.D. El Ejido 2012
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Real Betis Deportivo

Jornada 2

25/11 15:45

Real Murcia C.F.
Linares Deportivo

Jornada 3

25/11 19:00

Recreativo Granada


CLUB DEPORTIVO TORROX

Torrox (Málaga) - Fundado en 1978

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Fichajes

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos

Fichajes - 2020/2021

C.D. Torrox - Senior "A"
FICHAJES (10): Sergio Moreno (?), Pedro (Puerto Malagueño juvenil), Briales (Málaga C.F juvenil), Adri Bueno (U.D Torre del Mar), Marc Martens (Barrio N.S. Remedios), Juanki (Francisco Castejón juvenil), Christian Prados (C.D Nerja), Alessandro (C.D Nerja), Carlos (Sin equipo), Harry (Francisco Castejón juvenil)
CONTINÚAN (15): Rubén Malero, Perico, Ortega, Tomé, Sergio Andrey, Javi, Fran, Zoty, Álvaro Heredia, Metra, Julián, Yaky, Rodri, Martín, Picha
BAJAS (12): Álvaro Baena, Cani, Carlos Mandible, Choco, Heredia, Jero (U.D. Algarrobo), Jesús Marín, Maxi, Muela (C.D. Nerja), Nova, Ortega, Pape

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9-A 9867
2. Tercera División Grupo 9 3869
3. Primera Andaluza Huelva 3544
4. Segunda División B Grupo 4-B 2993
5. Tercera División Grupo 9 2957
6. Segunda División B Grupo 3 2593
7. Tercera División Grupo 16-B 2546
8. Primera Andaluza Grupo 3 2313
9. Segunda División B Grupo 3-B 2097
10. Segunda División 2065
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Betisthebest  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 926 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.84416389465332 segundos