Martes 23 de Abril de 2024 | 255.320.702 visitas | 660 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 27 - 20/4/2024get_app
Féminas Don Benito
4 - 1 C.D. Oceja
Cádiz C.F.
5 - 2 C.D. Samper
Las Rozas C.F.
1 - 0 Granada C.F. B
Ciudad Alcalá C.F.
0 - 2 SportExtremadura CD
Extremadura CF Femeni
2 - 7 Olympia Las Rozas
Sevilla F.C. B
3 - 1 San Fernando C.D.
F.B. La Rambla
2 - 5 Futbolellas C.F.F.
C.D. Castellón
3 - 2 Málaga City
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Olympia Las Rozas
72 27 23 3 1 86 16+70
2
SportExtremadura CD
70 27 22 4 1 71 12+59
3
Las Rozas C.F.
53 27 16 5 6 53 29+24
4
Ciudad Alcalá C.F.
49 27 14 7 6 59 32+27
5
Cádiz C.F.
48 27 15 3 9 50 31+19
6
Sevilla F.C. B
43 26 12 7 7 44 27+17
7
Málaga City
42 27 12 6 9 39 35+4
8
Granada C.F. B
41 27 12 5 10 38 36+2
9
Futbolellas C.F.F.
41 27 12 5 10 44 32+12
10
C.D. Samper
36 27 10 6 11 47 49-2
11
F.B. La Rambla
29 27 8 5 14 38 53-15
12
Féminas Don Benito
29 27 8 5 14 33 56-23
13
C.D. Castellón
23 27 5 8 14 32 57-25
14
Extremadura CF Femeni
12 27 2 6 19 28 77-49
15
C.D. Oceja
10 26 2 4 20 12 65-53
16
San Fernando C.D.
6 27 1 3 23 14 81-67
De a
scheduleJORNADA 28 - 28/4/2024get_app
C.D. Oceja
- Extremadura CF Femeni
Futbolellas C.F.F.
- Ciudad Alcalá C.F.
Olympia Las Rozas
- Cádiz C.F.
SportExtremadura CD
- Sevilla F.C. B
C.D. Samper
- Granada C.F. B
San Fernando C.D.
- C.D. Castellón
Málaga City
- Féminas Don Benito
F.B. La Rambla
- Las Rozas C.F.
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Sevilla F.C. B

Jornada 25

1/5 11:30

C.D. Oceja


CLUB DEPORTIVO OCEJA

Santillana del Mar (Cantabria) - Fundado en ??

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Historial

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
HISTORIAL DEL EQUIPO
TemporadaEquipoCompeticiónPos.
2023/2024C.D. OcejaTercera Federación Grupo 515º
2022/2023C.D. OcejaPrimera Nacional Grupo 113º
2020/2021C.D. OcejaPrimera Nacional Grupo 1-B
2019/2020C.D. OcejaPrimera Nacional Grupo 111º
2018/2019C.D. OcejaSegunda División Grupo 114º



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 8881
2. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 8407
3. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6298
4. Tercera Federación Grupo 10 4087
5. Tercera Federación Grupo 9 3941
6. Tercera Federación Grupo 8 3552
7. Primera Federación Grupo 1 3360
8. Primera Federación Grupo 2 3198
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3131
10. División Honor Andaluza Gr.2 3072
170. Tercera Federación Grupo 5 Femenino 353
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Rivasron  
2. paco sanz  
3. PedMas  
4. Alejandro González  
5. Manuel Dapena  
6. Maria Jesus Lepr  
7. Tato Garcia  
8. LaVenganza  
9. Antonio Gago  
10. duarte  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1606 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,7078878879547 segundos