Martes 20 de Abril de 2021 | 149000304 visitas | 153 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDOS DE IDA
23/08/2018
Zenit, F.C.
3 - 1 Molde F.K.
Torpedo Kutaisi FC
0 - 1 Ludogorets Razgrad
Trencin FK
1 - 1 AEK Larnaca
Apoel F.C.
1 - 0 Astana, F.C.
Sheriff, F.C.
1 - 0 Qarabağ, F.K.
Sigma Olomouc
0 - 1 Sevilla F.C.
Suduva Marijampole
1 - 1 Celtic F.C.
Sarpsborg 08
3 - 1 Maccabi Tel-Aviv
Malmö F.F.
2 - 2 Midtylland, F.C.
Olympiacos F.C.
3 - 1 Burnley
Atalanta
0 - 0 Kobenhavn, F.C.
Dudelange F91
2 - 0 Cluj C.F.R. 1907
Basel 1893, F.C.
3 - 2 Apollon Limassol
Zorya
0 - 0 Red Bull Leipzig
Genk, K.R.C.
5 - 2 Brondby I.F
Rapid Wien, S.K.
3 - 1 Steaua Bucarest
Partizán Belgrado FK
1 - 1 Besiktas J.K.
Olimpija Ljubljana
0 - 2 Spartak Trnava F.C.
Rosenborg
3 - 1 Shkendija KF79
Rangers F.C.
1 - 0 Ufa FK
Gent, K.A.A.
0 - 0 Girondins
PARTIDOS DE VUELTA
30/08/2018
Ufa FK
1 - 1 Rangers F.C.
Astana, F.C.
1 - 0 Apoel F.C.
AEK Larnaca
3 - 0 Trencin FK
Kobenhavn, F.C.
0 - 0 Atalanta
Red Bull Leipzig
3 - 2 Zorya
Qarabağ, F.K.
3 - 0 Sheriff, F.C.
Cluj C.F.R. 1907
2 - 3 Dudelange F91
Ludogorets Razgrad
4 - 0 Torpedo Kutaisi FC
Apollon Limassol
1 - 0 Basel 1893, F.C.
Maccabi Tel-Aviv
2 - 1 Sarpsborg 08
Molde F.K.
2 - 1 Zenit, F.C.
Midtylland, F.C.
0 - 2 Malmö F.F.
Besiktas J.K.
3 - 0 Partizán Belgrado FK
Shkendija KF79
0 - 2 Rosenborg
Brondby I.F
2 - 4 Genk, K.R.C.
Steaua Bucarest
2 - 1 Rapid Wien, S.K.
Spartak Trnava F.C.
1 - 1 Olimpija Ljubljana
Burnley
1 - 1 Olympiacos F.C.
Girondins
2 - 0 Gent, K.A.A.
Celtic F.C.
3 - 0 Suduva Marijampole
Sevilla F.C.
3 - 0 Sigma Olomouc


AIK SOLNA

Solna (Suecia) - Fundado en 1891

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
COMPETICIONES ACTIVAS 2018//2019
Fase Previa Europa League Senior
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
Total de Jugadores: 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Gr. 1-D-INT 2101
2. Segunda División 532
3. Primera División 471
4. Tercera División Grupo 9-A 443
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 429
6. Segunda División B Grupo 4-B 366
7. Tercera División Grupo 5-A 354
8. Segunda División B Grupo 3 320
9. Primera Andaluza Jaén GR.1 286
10. Segunda División B Grupo 1-B 284
639. Fase Previa Europa League 20
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 935 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3405339717865 segundos