Domingo 27 de Septiembre de 2020 | 135569363 visitas | 321 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDOS DE IDA
23/08/2018
Zenit, F.C.
3 - 1 Molde F.K.
Torpedo Kutaisi FC
0 - 1 Ludogorets Razgrad
Trencin FK
1 - 1 AEK Larnaca
Apoel F.C.
1 - 0 Astana, F.C.
Sheriff, F.C.
1 - 0 Qarabağ, F.K.
Sigma Olomouc
0 - 1 Sevilla F.C.
Suduva Marijampole
1 - 1 Celtic F.C.
Sarpsborg 08
3 - 1 Maccabi Tel-Aviv
Malmö F.F.
2 - 2 Midtylland, F.C.
Olympiacos F.C.
3 - 1 Burnley
Atalanta
0 - 0 Kobenhavn, F.C.
Dudelange F91
2 - 0 Cluj C.F.R. 1907
Basel 1893, F.C.
3 - 2 Apollon Limassol
Zorya
0 - 0 Red Bull Leipzig
Genk, K.R.C.
5 - 2 Brondby I.F
Rapid Wien, S.K.
3 - 1 Steaua Bucarest
Partizán Belgrado FK
1 - 1 Besiktas J.K.
Olimpija Ljubljana
0 - 2 Spartak Trnava F.C.
Rosenborg
3 - 1 Shkendija KF79
Rangers F.C.
1 - 0 Ufa FK
Gent, K.A.A.
0 - 0 Girondins
PARTIDOS DE VUELTA
30/08/2018
Ufa FK
1 - 1 Rangers F.C.
Astana, F.C.
1 - 0 Apoel F.C.
AEK Larnaca
3 - 0 Trencin FK
Kobenhavn, F.C.
0 - 0 Atalanta
Red Bull Leipzig
3 - 2 Zorya
Qarabağ, F.K.
3 - 0 Sheriff, F.C.
Cluj C.F.R. 1907
2 - 3 Dudelange F91
Ludogorets Razgrad
4 - 0 Torpedo Kutaisi FC
Apollon Limassol
1 - 0 Basel 1893, F.C.
Maccabi Tel-Aviv
2 - 1 Sarpsborg 08
Molde F.K.
2 - 1 Zenit, F.C.
Midtylland, F.C.
0 - 2 Malmö F.F.
Besiktas J.K.
3 - 0 Partizán Belgrado FK
Shkendija KF79
0 - 2 Rosenborg
Brondby I.F
2 - 4 Genk, K.R.C.
Steaua Bucarest
2 - 1 Rapid Wien, S.K.
Spartak Trnava F.C.
1 - 1 Olimpija Ljubljana
Burnley
1 - 1 Olympiacos F.C.
Girondins
2 - 0 Gent, K.A.A.
Celtic F.C.
3 - 0 Suduva Marijampole
Sevilla F.C.
3 - 0 Sigma Olomouc


GORNIK ZABRZE CS

Zabrze (Polonia) - Fundado en 1948

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
COMPETICIONES ACTIVAS 2019//2020
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorDefensa (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Pawel
Pawel Piotr Bochniewicz
Central 23 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 1 - Media de Edad: 23.0 años

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 2290
2. Segunda División 2147
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1917
4. Primera Andaluza Huelva 1815
5. Primera División 1797
6. Tercera División Grupo 9-A 1763
7. Segunda División B Grupo 3 1711
8. Primera Andaluza Huelva 1703
9. Tercera División Grupo 9 1626
10. Primera Andaluza Jaén 1202
286. Fase Previa Europa League 110
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 624 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1172230243683 segundos