Martes 20 de Abril de 2021 | 149000248 visitas | 140 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDOS DE IDA
23/08/2018
Zenit, F.C.
3 - 1 Molde F.K.
Torpedo Kutaisi FC
0 - 1 Ludogorets Razgrad
Trencin FK
1 - 1 AEK Larnaca
Apoel F.C.
1 - 0 Astana, F.C.
Sheriff, F.C.
1 - 0 Qarabağ, F.K.
Sigma Olomouc
0 - 1 Sevilla F.C.
Suduva Marijampole
1 - 1 Celtic F.C.
Sarpsborg 08
3 - 1 Maccabi Tel-Aviv
Malmö F.F.
2 - 2 Midtylland, F.C.
Basel 1893, F.C.
3 - 2 Apollon Limassol
Olympiacos F.C.
3 - 1 Burnley
Atalanta
0 - 0 Kobenhavn, F.C.
Dudelange F91
2 - 0 Cluj C.F.R. 1907
Olimpija Ljubljana
0 - 2 Spartak Trnava F.C.
Zorya
0 - 0 Red Bull Leipzig
Genk, K.R.C.
5 - 2 Brondby I.F
Rapid Wien, S.K.
3 - 1 Steaua Bucarest
Partizán Belgrado FK
1 - 1 Besiktas J.K.
Rosenborg
3 - 1 Shkendija KF79
Rangers F.C.
1 - 0 Ufa FK
Gent, K.A.A.
0 - 0 Girondins
PARTIDOS DE VUELTA
30/08/2018
Astana, F.C.
1 - 0 Apoel F.C.
Ufa FK
1 - 1 Rangers F.C.
AEK Larnaca
3 - 0 Trencin FK
Red Bull Leipzig
3 - 2 Zorya
Kobenhavn, F.C.
0 - 0 Atalanta
Molde F.K.
2 - 1 Zenit, F.C.
Qarabağ, F.K.
3 - 0 Sheriff, F.C.
Cluj C.F.R. 1907
2 - 3 Dudelange F91
Ludogorets Razgrad
4 - 0 Torpedo Kutaisi FC
Apollon Limassol
1 - 0 Basel 1893, F.C.
Maccabi Tel-Aviv
2 - 1 Sarpsborg 08
Midtylland, F.C.
0 - 2 Malmö F.F.
Besiktas J.K.
3 - 0 Partizán Belgrado FK
Shkendija KF79
0 - 2 Rosenborg
Brondby I.F
2 - 4 Genk, K.R.C.
Steaua Bucarest
2 - 1 Rapid Wien, S.K.
Spartak Trnava F.C.
1 - 1 Olimpija Ljubljana
Burnley
1 - 1 Olympiacos F.C.
Girondins
2 - 0 Gent, K.A.A.
Celtic F.C.
3 - 0 Suduva Marijampole
Sevilla F.C.
3 - 0 Sigma Olomouc


CONNAH´S QUAY NOMADS FC

Gales - Fundado en 1946

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
COMPETICIONES ACTIVAS 2020//2021
Fase Previa Champions League Senior
Fase Previa Europa League Senior
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
Total de Jugadores: 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Gr. 1-D-INT 2091
2. Segunda División 530
3. Primera División 467
4. Tercera División Grupo 9-A 439
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 428
6. Segunda División B Grupo 4-B 364
7. Tercera División Grupo 5-A 353
8. Segunda División B Grupo 3 318
9. Primera Andaluza Jaén GR.1 283
10. Segunda División B Grupo 1-B 283
634. Fase Previa Europa League 20
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 935 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.423015832901 segundos