Martes 23 de Abril de 2024 | 255.344.843 visitas | 669 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 27/5/2018get_app
C.D. Lumbreras
2 - 2 Mazarrón F.C.
E.F.B. Pinatar
2 - 2 F.C. Cartagena
A.D. La Unión
0 - 3 U.D. Los Garres
E.F. Los Alcázares
1 - 1 Lorca C.F.B.
Vistabella Alcantar.
0 - 5 A.C.R. Águilas
E.F.B. San Ginés 82
3 - 1 Santa Ana Cartagena
Nueva Cartagena F.C.
0 - 1 Bala Azul C.D.
Cartagena F.C.
1 - 5 Ranero C.F. B
E.F. Torre Pacheco B
3 - 0 Mediterráneo
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
A.C.R. Águilas
80 34 25 5 4 78 21+57
2
E.F. Torre Pacheco B
75 34 23 6 5 119 33+86
3
E.F.B. Pinatar
68 34 20 8 6 87 48+39
4
Lorca C.F.B.
62 34 18 8 8 108 54+54
5
E.F. Los Alcázares
58 34 17 7 10 89 68+21
6
F.C. Cartagena
54 34 15 9 10 56 45+11
7
Ranero C.F. B
52 34 15 7 12 84 55+29
8
Santa Ana Cartagena
49 34 15 4 15 73 69+4
9
Bala Azul C.D.
48 34 13 9 12 56 57-1
10
Mediterráneo
46 34 13 7 14 65 60+5
11
Cartagena F.C.
46 34 13 7 14 62 68-6
12
Vistabella Alcantar.
45 34 13 6 15 68 69-1
13
A.D. La Unión
45 34 12 9 13 62 64-2
14
E.F.B. San Ginés 82
43 33 14 1 18 70 93-23
15
U.D. Los Garres
42 33 11 9 13 54 65-11
16
C.D. Lumbreras
23 34 5 8 21 41 90-49
17
Mazarrón F.C.
13 34 3 4 27 45 131-86
18
Nueva Cartagena F.C.
8 34 2 2 30 29 156-127
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
U.D. Los Garres

Jornada 20

4/2

E.F.B. San Ginés 82


LORCA CLUB FUTBOL BASE

Lorca (Murcia) - Fundado en ??

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Partidos

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
ÚLTIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 28

Dom. 21/04/2024 - 15:00

G Unión Molinense 1 - 3 Lorca C.F.B.

Juvenil "A"

Liga Nacional Grupo 10

JORNADA 24

Dom. 21/04/2024 - 11:30

G Lorca C.F.B. B 4 - 0 E.F.B. Pinatar B

Cadete "B"

Liga Autonómica Murciana Gr.1

JORNADA 24

Dom. 21/04/2024 - 11:30

G Lorca C.F.B. D 9 - 3 C.D. Zeneta

Juvenil "D"

Segunda Murciana Grupo 5

JORNADA 25

Sáb. 20/04/2024 - 15:00

E Deportiva Minera 1 - 1 Lorca C.F.B. C

Juvenil "C"

Primera Murciana Grupo 1

JORNADA 24

Sáb. 20/04/2024 - 14:45

P E.F.B. Pinatar 2 - 1 Lorca C.F.B.

Cadete "A"

Superliga Murciana

JORNADA 21

Sáb. 20/04/2024 - 12:00

E Lorca C.F.B. D 1 - 1 P.M. Lorca B

Cadete "D"

Segunda Murciana - Grupo 3

JORNADA 24

Sáb. 20/04/2024 - 11:15

P C.D. Alberca 1 - 0 Lorca C.F.B. C

Cadete "C"

Primera Murciana - Grupo 2

JORNADA 25

Vie. 19/04/2024 - 19:00

G Lorca C.F.B. B 1 - 0 E.F. Los Alcázares

Juvenil "B"

Liga Autonómica Murcia Grupo 1

JORNADA 20

Dom. 14/04/2024 - 18:45

P C.D. Lumbreras B 2 - 1 Lorca C.F.B. D

Cadete "D"

Segunda Murciana - Grupo 3

JORNADA 24

Dom. 14/04/2024 - 17:00

P Dolores de Pacheco 3 - 1 Lorca C.F.B. B

Juvenil "B"

Liga Autonómica Murcia Grupo 1

JORNADA 24

Dom. 14/04/2024 - 11:30

P Lorca C.F.B. C 1 - 4 C.F. Base Totana

Juvenil "C"

Primera Murciana Grupo 1

JORNADA 23

Dom. 14/04/2024 - 09:30

G Lorca C.F.B. 5 - 1 Cartagena F.C.

Cadete "A"

Superliga Murciana

JORNADA 23

Sáb. 13/04/2024 - 19:00

G Lorca C.F.B. C 4 - 1 A.D. Azarbe

Cadete "C"

Primera Murciana - Grupo 2

JORNADA 23

Sáb. 13/04/2024 - 18:00

G C.D. Lumbreras 0 - 1 Lorca C.F.B. B

Cadete "B"

Liga Autonómica Murciana Gr.1

JORNADA 27

Sáb. 13/04/2024 - 17:00

G Lorca C.F.B. 3 - 0 Beniaján C.F.

Juvenil "A"

Liga Nacional Grupo 10

JORNADA 23

Sáb. 13/04/2024 - 15:00

P C.D. Beniel B 3 - 2 Lorca C.F.B. D

Juvenil "D"

Segunda Murciana Grupo 5

PRÓXIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 29

Dom. 28/04/2024

event Lorca C.F.B. - C.F.S. El Progreso

Juvenil "A"

Liga Nacional Grupo 10

JORNADA 26

Dom. 28/04/2024

event Lorca C.F.B. C - C.D. Juvenia

Juvenil "C"

Primera Murciana Grupo 1

JORNADA 25

Dom. 28/04/2024

event Puente Tocinos B - Lorca C.F.B. D

Juvenil "D"

Segunda Murciana Grupo 5

JORNADA 22

Dom. 28/04/2024

event F.C. Vélez-Rubio - Lorca C.F.B. D

Cadete "D"

Segunda Murciana - Grupo 3

JORNADA 26

Dom. 28/04/2024

event Santa Ana Cartagena - Lorca C.F.B. B

Juvenil "B"

Liga Autonómica Murcia Grupo 1


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 8885
2. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 8430
3. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6790
4. Tercera Federación Grupo 10 4783
5. Tercera Federación Grupo 9 4414
6. Primera Andaluza Jaén 4244
7. Primera Federación Grupo 2 3651
8. Primera Federación Grupo 1 3646
9. Tercera Federación Grupo 8 3605
10. División Honor Andaluza Gr.2 3562
6467. Primera Murciana Grupo 1 Juvenil 5
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1606 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,1179170608521 segundos